Беременность и роды
вопрос для тех у кого было 2 беременности и больше
у меня вторая беременность сейчас срок 37 недель,кости таза болят ужасно,невозможно,а лобковая вообще как будто отпинали,а когда с первым ходила(2.5 года назад)такого вообще не было,практически не болели,хотя я думала что второй разлегче разойдутся...короче.. у всех так было,что второй раз болит сильней?
С первой дочкой такого не было, со второй болело но было тарпимо, а с третье было очень тяжело. Врач сказала" это происходит потому-что организм долго восстонавливается.
хватит мну пугать!!!! мне до 37 еще 20 недель, а уже жить не хочется...)))))))))))))))))))))))))))))) ) у меня перерыв между беременностями 13 лет.. Что же будет со мной????
Аниса Камалетдинова
ничего страшного все же живы и довольны,счастливо отходить...
Светлана Ильязова
У моих разница в 12 лет. Такой жути не помню и вобще, не смотря на возраст я и носила и рожала гораздо легче, чем старшего (хотя и со старшим было не сложно). Мы под впечатлением через годик третьего забацали, пока не поздно. Чего и вам желаю!!!
Особых болей не припомню. Ну как положено побаливали перед родами, но после я о них и не вспомнила. А после первого болели еще долго.
А у меня в первую и вторую ничего не болело. Но зато в третью прочуствовала по полной программе.
Вам уже чуть-чуть осталось. Держитесь!
Вам уже чуть-чуть осталось. Держитесь!
да, у меня тоже во вторую жутко все болело с 5 месяца. а первую проносилась, вообще ничего не заметила.
У меня во второй раз только тазовые кости немного побаливали.
У меня с первым вообще ни чего не болело, и родила быстро, а со вторым и на сохранение лежала и кровь шла, и болело всё и роды были тяжёлае. Это ведь у всех по разному.
У меня тоже так было.
Да, со второй также было и потом после родов еще долго болели все кости (((, с утра встанешь и пока не расходишься, все ужасно болело.
у меня так было.
болитв во вторую начиная с пятого месяца, но слышала, что есть такой термин симФизит -это про те самые боли в промежности и лобковой кости
Уж не знаю, сильней или нет, но болело и в 1-ю беременность, и во 2-ю. Особой разницы не чувствую. (3,5года назад).
у меня тоже во второй раз было ощущение распирания во все стороны света. Но у меня второй ребёнок крупнее был да и сама я набрала в весе несколько больше чем в первый раз, в комплексе оно возможно и дало такие ощущения. С другой стороны, 37 неделек - это уже почти финиш. Желаю как можно легче отходить оставшиеся!:)
Похожие вопросы
- такой вопрос!!! у моей девушки тест показал 2-3 недели беременности, но я не верю что от меня
- Вопрос девушкам у которых было 2 беременности и более
- Вопрос к тем, кто занимался во время беременности физическими упражнениями, фитнесом(+)
- вопрос к молодым мамочкам, у которых до беременности был пирсинг в пупке
- 2 беременность после кесарева
- температура 37.2 беременность 15 недель
- 2 беременность, различия с первой
- Вопрос к тем, кто узнал о своей беременности на втором и более месяце.
- Ладно, задам вопрос по другому. Кто на ранних сроках беременности, какие анализы и обследования вам назначили?
- У меня вопрос по поводу вероятности того,возможна ли беременность и можно ли делать тест?См.ниже.