Беременность и роды

вопрос для тех у кого было 2 беременности и больше

у меня вторая беременность сейчас срок 37 недель,кости таза болят ужасно,невозможно,а лобковая вообще как будто отпинали,а когда с первым ходила(2.5 года назад)такого вообще не было,практически не болели,хотя я думала что второй разлегче разойдутся...короче.. у всех так было,что второй раз болит сильней?
С первой дочкой такого не было, со второй болело но было тарпимо, а с третье было очень тяжело. Врач сказала" это происходит потому-что организм долго восстонавливается.
ВН
Венера Намеднева
2 751
Лучший ответ
хватит мну пугать!!!! мне до 37 еще 20 недель, а уже жить не хочется...)))))))))))))))))))))))))))))) ) у меня перерыв между беременностями 13 лет.. Что же будет со мной????
Оксана @-)
Оксана @-)
89 881
Аниса Камалетдинова ничего страшного все же живы и довольны,счастливо отходить...
Светлана Ильязова У моих разница в 12 лет. Такой жути не помню и вобще, не смотря на возраст я и носила и рожала гораздо легче, чем старшего (хотя и со старшим было не сложно). Мы под впечатлением через годик третьего забацали, пока не поздно. Чего и вам желаю!!!
Особых болей не припомню. Ну как положено побаливали перед родами, но после я о них и не вспомнила. А после первого болели еще долго.
А у меня в первую и вторую ничего не болело. Но зато в третью прочуствовала по полной программе.
Вам уже чуть-чуть осталось. Держитесь!
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
31 030
да, у меня тоже во вторую жутко все болело с 5 месяца. а первую проносилась, вообще ничего не заметила.
У меня во второй раз только тазовые кости немного побаливали.
У меня с первым вообще ни чего не болело, и родила быстро, а со вторым и на сохранение лежала и кровь шла, и болело всё и роды были тяжёлае. Это ведь у всех по разному.
Иринка Силаева
Иринка Силаева
12 695
У меня тоже так было.
A... B...
A... B...
9 898
Да, со второй также было и потом после родов еще долго болели все кости (((, с утра встанешь и пока не расходишься, все ужасно болело.
у меня так было.
Люся Кошкина
Люся Кошкина
5 249
болитв во вторую начиная с пятого месяца, но слышала, что есть такой термин симФизит -это про те самые боли в промежности и лобковой кости
Уж не знаю, сильней или нет, но болело и в 1-ю беременность, и во 2-ю. Особой разницы не чувствую. (3,5года назад).
Яна Морозова
Яна Морозова
2 532
у меня тоже во второй раз было ощущение распирания во все стороны света. Но у меня второй ребёнок крупнее был да и сама я набрала в весе несколько больше чем в первый раз, в комплексе оно возможно и дало такие ощущения. С другой стороны, 37 неделек - это уже почти финиш. Желаю как можно легче отходить оставшиеся!:)
Наталья R
Наталья R
1 015