Беременность и роды

У Вас отеки были во время беременности?

За три дня до родов испортились анализы, начались отёки и ходить стало тяжело, зато в туалет быстро бегалось. Думаю, что пол ребёнка ни на что не влияет.
Екатерина Чудаева
Лучший ответ
Светлана Ефимец привет,Катюш
нет, не было
**
**жанна **
У меня была двойня а отеки только за 2 недели до родов появились хотя анализы были хорошие ..
отекали и руки и ноги были каку Шрека))
у меня пока нету (22 недели).... ттт
У меня появились отеки рук где-то в 35 недель. А ноги отекли в 38,5 недель, но я несколько дней отмечала день рождения, много моталась, до и еда не очень-то правильная, и отдыхала мало. Попила канефрон (капли) , отеки прошли. Воды всю беременность пила цистернами, муж только успевал покупать, но отеков не было.
ОК
Ольга Капина
пол тут ни при чем. у меня были небольшие на ногах. замечала к концу рабочего дня, когда в сапоги переодевалась. сильные отеки говорят о том, что почки не справляются с возросшей нагрузкой
пол ребенка здесь нипричем!
Все зависит от гармонального перестройства вашего организма. Ведь он работает выше нормы, т. е. за двоих.
Я с первой беременностью бегала, со второй были отеки.
Были, и очень сильные! Это опасно, родила на 36 недели как раз изщ за сильных отеков!
29 неделек, пока не наблюдается))))))
У меня 25 недель замечаю что утром ноги болееее худенькие чем днем и вечером. Скорее всего есть.
Перване Али
были, только как мне сказала врач-внутренние, внешних отеков не было
Svetlana Paramonova
нам 26 неделек, пока тьфу.... никаких отеков нет, только на ногах сосудики немного повыползали, но у меня это наследственно
Юля Деркач
от пола не зависит у меня два сыночка с первым отекала со вторым нет в основном ноги отекали
у меня 37 недель. Отёков нет, и надеюсь уже не будет