Беременность и роды
О беременности узнала только на 3 месяце!! До этого так же гуляла ночами с пивом! Страшно терь оч! Я дура, да??!!
не парься. я вообще узнала что беременна в 5 месяцев (у меня погодки) и конечно были и праздники какие-то и переболела гайморитом (пила кучу всяких лекарств) но ребёночек родился в срок и здоровым. Природа умнее нас и у неё все предусмотрено даже на такие случаи. Главное теперь быть внимательней к своему положению, пить витамины, много гулять на свежем воздухе и не нервничать. УДАЧИ!!!!
Конечно, гуляя ночами с пивом вряд ли можно заметить, что критические дни не пришли. да ещё за 2 месяца.
Rano Shakirova
1 месяц они были!
это как лотерея .как повезет бывает у пьющих рождаются здоровые дети. а бывает наоборот у здоровых родителей больные дети. моя подруга пила таблетки для похудения запрещенные когда узнала о беременности но пронесло девочка чудесная крупненькая и здоровенькая родилась
ну я тоже узнаа, что беременна, в 2 полных месяца, с пивом конечно не гуляла, но в компании могла выпить, слава Богу, все обошлось. а вообще за такими вещами надо следить..
Дура то что пишешь сюда.. .
Всё будет нормально.. .
Многие мамаши гуляли незная о беременности.. .
Только они не кричат об этом на каждом углу!
Всё будет нормально.. .
да, потому что ночами с пивом только дуры гуляют
ну не переживай бывает! главное вовремя остановиться! желаю тебе родить здоровенького и крепенького малыша! привет мамочка!
Rano Shakirova
спасибо я постараюсь
А в чём кайф от гуляния по ночам с пивом? вот объясните мне дуре....
Rano Shakirova
Мне 21!!! У меня очень много друзей (было) и я люблю шумно веселится!
Татьяна Теплоухова
А послушайте песню Пикника Королевство кривых - может поймете
Вы не одиноки... очень многие женщины побывали точно в таком же положении и таких же мыслях.... Так вот.... Если вы с ТОГО ДНЯ, как узнали о беременности, меняете образ жизни и заботитесь о себе и ребеночке - у вас все будет хорошо... это точно... можете выбросить из головы все остальное...
Главное, чтобы теперь остановиться и вести здоровый образ жизни. Удачи вам и родить здорового малыша.
Не бойся, все будет в порядке, пройдешь анализ на всякие отклонения, сделаешь УЗИ, и убедишься что все хорошо, главное не паникуй!
Не бери в голову - все будет нормально. Я тоже большой любитель пива и пила его, не зная о беременности, тоже месяца два. А потом почуть-чуть. Очень хотелось. В роддоме девчонки почти все говорили, что попивали и вино и пиво. И у всех нормальные малыши. Настройся на лучшее.
Моя подруга не знала до 4 месячев, гуляла, пила пиво, курила. Девочка родилась здоровая.
у меня в том году было так - не думала-не гадала, что забеременнею, посл менстр 3 дек, так я успела пропить курс антибиотиков до 10 дек, 26 на работе на корпоративе пила водочку, 27 день рождения отмечали, тоже с выпивкой, потом диско, потом на новый год гуляли в баре - пыль столбом. плюс еще курила почти пачку сигарет в день, короче, вредностей предостаточно было, сидела обливалась горючими слезами, на УЗИ в 12 нед сказали, что все органы сформированы правильно, да еще скрининг пришел нормальный. а позже, когда пузико появилось, страх вообще ушел.
кстати, мы не одиноки, у меня сколько знакомых были в такой же ситуации. конечно, беременность надо планировать, только кто это делает в наше время? так что успокаиваемся, настраиваемся на положительный лад.
ага
дальнейшее развитие плода надо наблюдать у врача и делать анализы, скорее всего всё будет хорошо. у меня есть знакомая девушка которая не только пила но и кололась героином до 8 го месяца.... ребенок родился без физических и психических отклонений
Настена .
Откланения у ребенка гораздо позже могут проявиться
Непереживайте. Пройдете УЗИ вам там все скажут!! !
Есть алкоголики которые всю беременность не понятно что пили, и ничего рожали!
А теперь много-много витаминов закупай и кушай-кушай-кушай.
да не очень, а что ж раньше в голову не приходило что берем. , ведь все-таки признаки какие то должны были быть, иль вы себя не "слышали". В первые 3 месяца закладывается здоровье малыша, думаю пиво было умеренно?
Rano Shakirova
Вот именно что никаких признаков нет до сих пор!!! Но на узи я на всякии случай пальчики ручки ножки пересчитала)
Если задумались, то уже не совсем. Идем в консультацию, встаем на учет. Каждый третий ребенок зачат под хмелем. Не паникуйте! Обследуйтесь и соблюдайте указания врача! Удачи и Будьте Здоровы!
Rano Shakirova
Я уже на учете!! Пью витаминки и по ночам сплю, курить только бросить не могу пока что!
главное наплюй на негатив который тебе сейчас некоторые придурки здесь слили.. .
это и правда лотерея. . и у здоровых родителей рождаются больные дети, а у алкашей - здоровые
нет не дура---шалава)) )
надеюсь-ты хоть помнишь с кем пиво пила?))))
Rano Shakirova
Мои гражданскии муж был всегда рядом и он знает что это его ребенок!!! Так что не шалава я!! Не делаите скоропалительных выводов
Milk And Chocolate
товарищ, по себе людей не судят!!!!нашел чот сказать беременной женщине!!!!Точно ИДИОТ
А у меня зачатие было 16.03.09 -я об этом даже не мечтала и не знала. А 22.03.09 был ДР мужа... Так я там наканьячилась.... Обычно я пью тока по праздникам и курю. Накурилась... Врачь сказала всё нормально, не переживай. Эмбриончик прикрепляется к стенке матки только на 2-3 недели жизни. Тогда и начинают на него действовать все факторы.
Просто надо быть повнимательнее к себе.
ничего страшного 8)) у меня такая история. все будет хорошо. здоровая девочка!! ! самое главно сейчас не пить и не курить.
такой прикольный вопросик, мож и мне придётся задать такой же вскоре... удачки не парься всё будет просто супер.
Rano Shakirova
Нее ну по поводу этого - это серьезно )))
ну да.. тока в жизни всякое случается
скажите спасибо чо у вс нет токсикоза
Бог добрый! Все будет хорошо.
не думай о плохом!!!! все будет хорошо!!!! я тоже пока не знала что беременная несколько раз пила, а как меня потом свекровь отчитывала.... Но все хорошо родился здоровенький малыш)))))))
втавай в жк на учёт... сдавай анализы и начинай принимать витамины ( у меня знакомая... так она всю беременность так делала как и ты.. и ничё...девочку здоровенькую родила)
Rano Shakirova
Так я вот уже как 1.5 недели на учете пиво не пью только седня банку нулевки выпила, курить правда не могу бросить еще!
Конечно представляю, как тебе сейчас, но все будет нормально, главное успокоиться, ведь волнение и негативные эмоции сейчас действуют на твоего будущего ребенка не лучше, чем сигареты, или пиво.
Не переживай всё будет хорошо))) И не обращау внимания на тех кто осуждает!!! Я смотрю у нас все такие правильные, никто во время беременности не пил и не курил. Я вот думаю те кто это пишет наверное и тоже пили пиво, но боятся в этом признаться, хотят показаться очень умными. А ты вставй на учёт, пей витаминчики, кушай фруктики и не беспокойся. Ведь если ты будешь волноваться, то лялечка будет это чувствовать, ты лучше побольше разговаривай с пузиком и настраивайтесь на долгую и счастливую жизнь. Удачи тебе и всего самого хорошего)))
Девушка не оброщайте внимания на оскарбления-вам НЕЛЬЗЯ нервничать!!! Пройдите обследования, поговорите с врачом!!!
Пиво - не самое страшное! Раньше бабы на последних месяцах земню пахали и рожали здоровых! Не парься, нормального родишь! И не слушай тех, кто осуждает "пиво, да ночью - это плохо". Это нормально, и все будет здорово!
не переживай . только проверься на всё всё....
если что то нетак сразу аборт сделают пока непоздно
но я уверена вё хорошо будет0
Rano Shakirova
Я ручки ножки на узи пересчитала все вроде ОК!! Врач ничего не сказала даже снимки дала, мои мальчик красавец, я надеюсь что всё будет хорошо!