Беременность и роды

На учет по беременности становятся ведь с 3 месяцев?

Как тест покажет две полоски, иди в ЖК
Светлана Осипова
Лучший ответ
Да хоть с четырей недель. Когда придешь на прием, тогда и поставят.
рекомендую до 12 недель. Я стала в 15.
Anna Koval
как узнаешь, так и встаешь
Мне мой врач сказал, чем раньше, тем лучше, поставили в 7 недель.
до 12 недель
Эля Замилова
С 3-х недель.
Ну некоторые умудряются и с 33, и тоже ставят.
Эльмира Сталик
у нас в 9-10 ставят
Мария Худик
наоборот до 3хмес
и с 3х и с 4х и с 5х, недель в 8-10 самое нормальное
чем раньше, тем лучше, а так не позднее 12
Лидия Каленюк
желательно встать до 12 недель.
Я прям ровно в 12 на учет встала.
Я в 7 недель.
встать на учет можно хоть в 5 хоть в 35 по большому счету. но у нас в россии приветствуется до 12 недель - за это даже положена какая-то единовременная выплата. около 300 р. )))
до 12 недель желательно.
Клара Ткачева
вообще то чем раньше тем лучше, я в 6нед встала
Ставят на учет, как только определят у вас беременность, при постановке до 12 недель выплачивается небольшое пособие (выдается справка наработу, пособие за счет соцстраха)
до 12 недель лучше встать.
лучше раньше встать. Я встала в 10 недель, но а наблюдали меня с 6-ой недели. мало ли что!!!
до 12 недель
нужно встать до 12 недель, т. к. какой-то анализ (не помню на что) до 12 недель делается бесплатно, а после 12 платно. + если встала до 12 недель, то получишь на работе денежки "за постановку на учет в ранние сроки беременности".