Беременность и роды

Краска для волос.

Не повредит ли моему ребенку если красить волосы тоником или гелевой краской.(Беременность 3 месяца.)
Мария Ефимова
я беременная и красилась и стриглась и не чё.главное душевная гармония
Ольга Старых-Мачкавска
Лучший ответ
не повредит, если красить волосы в хорошо проветриваемом помещение. только вот зимой трудно это себе представить
Darina Moldakhmetova
Вещества из краски проникают только в волосы. Так что будьте красивой!
**olnce**
нет, лишь бы аммиака в краске не было
Таня Никитина
не повредит. просто при беременности она плохо ложиться и если есть токсикоз, вонь просто не выносимая от нее. так что вам решать.
я красилась и крашусь обычной краской и на этом сроке тоже. Все в порядке.. . Грипп опасней))
Касымова Айжан
сейчас, слава богу, есть выбор безаммиачной краски, так что вперёд-наводите красоту!
лучше пережди! воняют они будь здоров
Красила тоником. Ничего страшного...)) ) Правда волосы из блондинки в рыжий тоником сложно замалевать, была похожа на гибрид пожарной машины и апельсина, но на ребенке это не сказалось...
Насколько я знаю, главное чтобы в краске не было аммиака и перекиси, вот я блондинка и мне нельзя красится, если тоник, почему нет, конечно можно .Это как шампунь .
Елена Панкова
о боги ...девочки.... ну чем краска может навредить то? главное чтоб хорошо проветриваемое помещение было! мы же ее не пьем))) эту краску! давайте тогда во время беременности не будем мыть голову и мазать кремом лицо.... там тоже в составе столько химии!!! сигареты алко и бутеры хуже в 1000000 раз чем это!
Я беременная и волосы красила и стриглась и каблуки носила и вязала спицами и.... вообщем все что говорят фигня. Вот еси вы курите или пьете - это плохо для ребенка, а остальное ерунда.
Касымова Айжан а что такое со спицами? Крестиком то можно вышивать?))))))))))))))))))))
у меня вторая беременность, крашусь и стригусь постоянно, причем обычной краской что и до беременности, и все нормально, и цвет как надо, так что не бойся... а то тут некоторые как на рассказывают сказок...
Man Petrosyan
Есть краска без аммиака, по-моему Лореаль Кастинг, сама ей пользуюсь и пахнет вкусненько
недавно покупала из новинок гарньер без аммиака - результат супер держится и не воняет почти
я уже раза 3-4 красилась, срок 29
ничего страшного для организма нет, но у беременного организма есть такое дуратское свойство подшучивать над собой. Может быть такое что вы покраситесь одним оттенком, а получите совсем такой который даже неожидаете.
Тоником не повредит.

Главное в проветриваемой комнате красся. Не нанюхайся!
Андреева Роза
Действительно, главное не нюхать, а краситься можно:)
бережоного бог бережот, так что я не крашусь. Лучше переждать а патом хоть закраситься!
Как парикмахер со стажем и молодая мама скажу, если нетерпиться то конечно затонируйся, а если есть возможность то потерпи!! ! любой краситель вреден, даже если он в маленьких пропорциях,!!!