Беременность и роды
можно ли при беремености подстригать волосы,и кратиться краской для волос(без амика само собой)
да можно конечно! мне даже гинеколог говорила -готовясь стать мамой вы обязаны быть красивой и ухоженной!
Ну не чучелом же ходить )) Конечно можно и нужно.
можно и мыться иногда.
Конечно можно. Только цвет может не тот получится, да аллергия может пойти, чего раньше не было, а так всё в порядке.
Да. Беременность - не повод не следить за собой. После родов нескоро выберитесь- ГВ привязывает, или мастера на дом вызывать только.
Можно! Но я не крашусь пока, хочу обновить волосы
Можно! Я красилась!
Можно, даже нужно, для хороших эмоций...
подстригалась и делала мелирование, всё ок
можно конечно
КраТиться без амИка можно)))
Можно, все приметы и предрассудки, а на дворе 21 век.
Что ты? конечно низя!!!! И мыться, ногти стричь и краситься тоже низя, а то вдруг шо)
стричься можно, краситься только в салоне красоты
И краситься и стричься и с амиаком и без))) ) Главное не ходить как чмо, так как беременная женщина - прекрасна и должна следить за собой и быть в хорошем настроении!)))
можно
можно, только учтите что цвет может получиться не такой как вы хотите...
Все это суеверия!! ! С краской можно и подождать конечно, а вот стрижка нужна, по крайней мере для положительных эмоций
стричся нельзя красится тем более.
Можно можно! Че же теперь все 9 месяцев как образина что-ли ходить? Я 2 раза стриглась, один раз красилась и еще мелирование делала. Так что ничего страшного! Всегда будь красивой1
я потерпела, хотя до беременности красилась каждый месяц.
краска, даже без аммиака химия-химией.
натуральные (хна, басма) может еще и можно. но вы явно не ими хотите.
краска, даже без аммиака химия-химией.
Нельзя стричь, если только верите в приметы, а если вы не суеверны, то стригитесь и не переживайте. А вот краситься думаю не стоит, даже краской без аммиака, тут уже химия, а не народные поверья!
когда ребёнок сформировался уже, то можно, я вот на шестом месяце, разрешили, ток чтоб не дышать этой химией