Беременность и роды
У кого нибудь было такое что из-за беременности противен стал запах любимых духов, а от парфюма мужа вообще плохо :(
Я во время беременности стала чувствовать любые химические примеси в пище. От запаха чая с добавлением искусственных ароматов вообще с ума сходила. Пусть муж пока парфюмом не пользуется. Резкие запахи сейчас вообще не нужны. Положите духи на полочку - потом пригодятся :)
не пугайтесь. Описано не однократно.
Я до сих пор (сыну 20) очень плохо переношу парфюм...
нет, но вот на рождение сестра подарила дорогие духи -и от них тошнило чуть чуть. ну благо 12 духов старых подходят
Это нормально.
У меня такое было когда первый раз была беременна! На работе - вообще пытка была, когда наши девочки приходили.. . Сочувствую.. . Хотя непереносимость определенных запахов осталась. До сих пор не терплю сладкие запахи)))
я тоже перестала пользоваться духами... очень раздражает запах любых духов, дезодорантов и одеколонов...
уменя другой прикол был. Покупала парфюм себе на свадьбу беременная, так нравилось одуреть. После родов не могла понять, как может такая вонючка нравиться)))))))))))))))))))
не.... я только на еду так реагировала.... на парфюм нормально.
Это нормально. Я вообще на дух мужа не переносила.
Татьяна Блинова
ахахаха))
противны были все привычные запахи, собственной квартиры, стир. порошка и т. д, не вызывали отвращение только чужие, новые запахи
У меня так было во время беременности, так и осталось после нее. Пришлось отказаться от духов
У меня после беременности до сих пор аллергия на все духи. А уже 7 лет прошло...
естессно было)) )
да и сейчас как вспомню запахи, от которых тошнило во время берем-сразу опять тошнит)
даже на любимые цветы смотреть не могу (((
у некоторых проходит, у некоторых (не то что бы не проходит) остаеться ощущение)
Женщина сама по себе загадка, а во время беременности у каждой свои приколы, кто-то нюхает газы машин, кто-то не переносит запахи....:))))
О. раныше любила одни духи из эйвона. Всю беременность ими пользовалась, до родов - закончились.
Когда выписали - поехала покупать. Подошла к знакомой, она мне дает мой любимый "дух", а меня тошнит. Именно после родов!
С тех пор ничем из эйвона не пользуюсь - отвернуло.
Духи мужа очень люблю.
Меня от запаха чеснока воротит, соответственно от колбасы тоже. И муж мне почему то тоже чесноком воняет
Татьяна Блинова
Да уж такое тоже есть, от чеснока просто переворачивает даже от малейшего его присутствия и от лука тоже
у меня было
у меня так и было. самое обидное, что так и есть до сих пор. дочери уже год, а я так и не полюбила свои духи вновь (
Прошло 30 лет, а я до сих пор не пользуюсь сладкими французскими духами... Пользуюсь духами dr NONA. Полезно, снимают огрессию собеседника.
Да на парочку духов было, при чем дорогих, даже потом я не смогла ими пользоваться отдала подруге.
Еще как воротило! Любимые гуччи воняли противно. Шоколад имел неприятный привкус и пр. Зато теперь нам нравится запах сырого бетона, краски и резины.
У меня просто обострилось обоняние, но противны только противные запахи)))
сыну год а я до сих пор не переношу те духи, а реньше мне казалось что они очень вкусные
попей магний б6
Татьяна Блинова
уже 3 месяца как его пью по 4 шт в день
А у меня на многое вкусы поменялись после беременности.. . даже связанные с едой.. .
А парфюм вообще не переносила и сама даже им не пользовалась!
обычное дело... главное, чтоб от мужа не тошнило)
о да!!!! во время бер-ти я парфюм меняла только так, один день нравится, на другой день меня аж рвет от него. так 4 флакончика и стоит какими то я раз брызнулась какими то 2 раза и не больше!! 1уже 9 месяц бер-ти, и до сих пор не перевариваю!! !
за то сижу и унюхиваюсь мужскими шампунями гелями для душа, а в особенности прет меня от отбеливателя и комэта