Беременность и роды

мне кажется, что беременная не я, а мой муж!!!!какойто он вредный и противный стал...бесит!!!

скоро вам будет казаться что и соседи ваши все беременные и на работе тоже все кругом
Алия ***
Лучший ответ
Это весенний авитаминоз.. . покормите витаминами
Юлия Бойко
А мой слабенький тако стал, добренький, и живот у него появился) ) Тоже беременный))
Может, это вас все стало раздражать во время беременности! А не муж изменился.. . Так бывает!
Раздражение-это нормально.
Анна Калинчук
знакомо, ужасное чувство. Остается только терпеть, сбежать не куда.
Maся Мася
ya dymau chto tak tvou myj presposablivaetsya k novomy sostoyaniu. ou toje bul nevunosim, ya na raboty kak zver prihodila vozvrashalas s rabotu eshe bolee razdrajonnou, a on menya ne razgryjal, a tolko eshe bolshe besil. no ya s nim provela neskolko besed, vse emy skazala chto chystvyu i on mne skazal chto kak i zachem. vse stalo na svoi mesta. poprobyi s nim pogovorit i rasskaju emy chego tu ot nego ojudaesh. mojet on prosto ne znaet kak sebya vesti, chto delat. ydachi
спокойствие, только спокойствие. Это-нормальное состояние беременной женщины-так бывает, это твои гормоны играют. думай о малыше, он ведь все твои эмоции чувствует. больше позитива! слушай приятную музыку, больше гуляй, ну и т. д. как только почувствуешь-что благоверный раздражать начинает-кассетку (диск) с шумом морского прибоя или пением птичек в плеер, наушники в уши (а некоторые еще и к животику прикладывают) и расслабляйся. , дыши ровнее, все будет хорошо!
Таня Галкина
Мне тоже все такие противные кажутся.... Особенно противоположный пол. Сначала вообще в депрессию впала, думала ну почему же мне так не везет? меня окружают одни уроды и дибилы! А потом как то задумалась: ну не могут же ВСЕ быть такими ужасными.... и с облегчением поняла что это просто мое отношение изменилось. Теперь стараюсь не показывать свое раздражение окружающим, жду, что все изменится после родов и очень на это надеюсь)))
Это беременный синдром мамы, у которой взор на все окружающее с точки бешенства, не переживайте такое бывает, но муж еще тоже волнуется как и вы....))) ) Удачки Вам и Вашему малышу!
Представляешь, у меня тоже самое: еще его на экзотические фрукты тянет и на сладенькое! Не воспринимай в серьез! Все нормально!
Показалось...
Мужики и правду немного "беременеют, даже отращивают животик, а когда мы рожаем и садимся на диету - никак не могут понять, что произошло.. . и ещё долго не могут "родить". Конечно эмоции беременной очень остры и некоторые вещи кажутся совершенно не такими, какие они есть, кажется, что ты такая же и всё точно так же понимаешь, как пару месяцев назад, но это не так! Не мир изменился - ты изменилась. Кушай витаминки, корми витаминками мужа.. . Пей настой Валерианы (сама заваривай) Уходи от конфликтов, иначе он начнёт от них уходить (позже возвращаться домой и т. д. ..), Как только он начинает раздражать - старайся уйти гулять или заняться любимым делом, или в инет залезь.. . Настраивай себя на позитив! Всё это лечится самовнушением, а не жалением себя! Чем больше ты думаешь о том, что тебе так тяжко, а он сво.. . тем хуже тебе, а следовательно твоему малышеку. Вспомни какой он у тебя милый, нежный.. . за что ты его полюбила, пожалей, что ему приходится терпеть шторма твоих гормонов и всё наладится! Иначе - ты наживёшь себе не помощничка в воспитании, (купании, одевании, кормлении...) , а настоящего врага!
Твой муж просто психологически переживает твою беременность, и поэтому на подсознательном уровне переносит твою беременность на себя.
мне так вообще пришлось оставить эту мать, уж как я поплохел после родов-новая жена нарадываться не может вот уже второй год. ОДНАКО!
Vi znaete menja toze s na4ala muz besil a sei4as nu prosto vse besjat i razdrazajut. ponimaju 4to eto delo vo mne no ni4ego ne mogu s etim podelat. Mojo povedenie ne potdajotsa nikakomu kantrolju. Vsjo nadejus i zdu 4to skoro proidjot. :)))