Беременность и роды
Кто рожал в Центре планирования семьи и репродукции (ЦПСиР) г.Москва?
Какие отзывы? Кому делали там кесарево сечение? как все прошло?
Рожала БЕСПЛАТНО (с потологией) отношение было отвратительное. Легла за ранее, т. к. генеколог которая вела сказала, что скорая к ним не возит надо будет добираться самостоятельно, спросила про платную скорую она сказала, что у них такой нет. Живу я долеко в Солнцево (вобщем не ближний свет) . Роды начались на 42-ой неделе. Схватки начались в 4 утра. Первые роды. Я естественно подошла к дежурной акушерки со мной ещё одна девушка подошла со схватками (роды вторе) . Нам сказали непридумывать и идти спать. Хорошо, что девушка опытная в этом вопросе была и настояла на том, чтобы нас посмотрела дежурный гениколог. Через 10мин. мы были в род блоке. В родильном отделении было намного лучше. Внимательные врачи все прошло отлично. Очень им благодарна. Попала в после родовое. Лежала с ребёнком вместе. Забирали на осмотр с 13-15 и переодевать. Всё время дочка спала я её никак не могла разбудить чтобы она взяля грудь и поела. Даже непонятно было есть молоко или нет. Спросила у дежурного генеколога она даже не посмотрела сказала, что всё у вас хорошо. Соседка за деньги (лично врачу платила) даже её врач не ответила на её вопрос о молоке, есть оно у неё или нет. Пока не пришла, в один из дней прибывания в этом месте, гегнеколог, женщина в возрасте, вот она, то и посмотрела (надовила на грудь, а от туда как забрызжет) и на все вопросы ответила. Выгнали на третий день после родав. Вторую дочку рожала в роддоме №2. Вот том всё супер! И весь персонал профессионали (акушеры, генекологи и мед. сёстры) приколисты не давали падать духом.
Не довольна осталась анестезиологом. И непонятно, откуда взялся у малыша стрептококк.
Лежала там мама 11лет назад, делали кесарево! В итоге после появления сестры на свет, на 4ый день она заболела, как говорили врачи - простуда. следовательно видимо температурный режим где лежали груднички был несоблюден. Сестру перевели в морозовскую. Мама естественно на панике выписываеться из больницы по собственному желанию, и хочет лечь к сестре, но у нее на 2ой день выписки расходится шов на животе. Скорая везет обратно в этот центр, её там уже не принимают, мол выписались ваши проблемы. В итоге все закончилось хорошо, сестра выздоровела, мама в другой больнице отлежала. НО за такие деньги в печь такой сервис!