Беременность и роды
А откуда тако мнение,шо женщине тяжело при родах....от может мусчине тяжелее ф 2а раза ожидати?
Ну нееет, это такая редкость, када мужчина ожидает и переживает, как женщина .Большинство из них пофигисты .Нам сложнее, ты роди, попробуй а потом скажешь свои ощущения ладно ?
Конечно мужчине тяжелее. Женщина там делом занята, времени не наблюдает. А мужчина, как раненый зверь в клетке: туда-сюда.. . и волнуется и переживает МОЖЕТ БЫТЬ....
Да я бы хоть неделю бы ждала, а ты пойди роди попробуй. Однозначно женщине тяжелее
просветлённый, а такие глуости пишете... .
Тьфу, блин.. .
ну да... бухать с друзьями гораааааздо тяжелее.... и до родов и во время... и после.... как говорят "копытца обмывать"....
Тьфу, блин.. .
а вы поменяйтесь. жен. будет ждать . а вы рожать. ( кричать, тужиться, материться. шиться на живую) и посмотрим как измен. ваше мнение.
один мужчина -гинеколог со стажем, сказал-что таке родить? засунь себе куда-нибудь венчик для взбивания и медленно, проворачивая вокруг оси с особым садизмом вынь его и так в течение часов-10-12. представляешь, че такое??? вот, лучше-жди!
Мальчики! не хотите ли поменяться?
Жаныл Алимбекова
Да не можем мы вам таких мучений приносить, это же сколько жестоким нужно, чтобы поменяться, МОЖЕТ БЫТЬ....
Есть такое- ожидание смерти - хуже чем сама смерть. Можно сказать это очень похоже.
Да блин, а ещё просветленный...
Не сравнивайте небо и землю! Вы страдаете морально - от неивестности и от невозможности, что-либо контролировать в этой ситуации! А женщина от этого же - плюс невероятная физическая боль.... и неизвестно когда и чем всё это закончится (схватки, роды), да и контролировать она ничего не в силах: ни схватки, ни роды, ни боль! И ответственности на ней больше - от её организма зависит, как всё пройдёт.
Кому тяжелее????
Yana H@ppi
От задал вопрос шоб приколотси....но Ваш ответ....
Поверг в смятение,и всё же тяжелее мужику(особенно ежали жена не в перой рожает....а вдруг опять ДЕВОЧКА!!!!)
Гыыыы....просто как папа девочки говорю(только Тссссссссссс хотел мальчика;))
Чё за лажу пишешь? А женщине конечно малина и ни разу не больно!!!!
А вы поприсутствуйте разок на родах, тогда узнаете кому тяжелее!!!!
ждать и догонять всегда тяжело было...))))))
Зависит от того какой муж, внушающий, переживающий или слишком трогательный, то конечно тяжелее, а если ему пофг, то он будет мало волноватся лишь будет делать железно всё что жене надо при родах,
Итого: мнения разные и не все сходятся словами и мыслями