Беременность и роды
Вот такое стихотворение...
Давайте узаконим смерть... На свете столько неугодных; Людишек мелочных и злобных; Зачем нам этот сброд терпеть? Давайте просто их казним: Бродяг, бомжей, уродов разных, Пенсионеров безобразных, Ведь станет легче нам и им. Вам слово "КАЗНЬ" коробит слух? Ну что ж, давайте зашифруем; Мы не казним, а четвертуем... Да все равно народ наш глух! Мы просто выбросим за борт; Все то, что в жизни нам не нужно; Освободимся простодушно; От нежелательных забот. Я рассуждаю как фашист?! Простите, люди, а не вы ли; Уже убийство утвердили; Тех, кто пред вами свят и чист? Не вы ли как аппендицит; Неоднократно удаляли; Детей, чью жизнь вы допускали; В порыве страсти, сбросив стыд? За пять минут таких утех; Довольно страшная расплата: Четвертовать невиноватых, И брать на душу страшный грех? И это был не эмбрион; Простите и не гуманоид. Казнили вы дитя живое, Ребенка выбросили вон. Наверное не знали вы; Что дух дается человеку; В момент слияния двух клеток. С тех пор он есть, с тех пор он жив. Не вы, а Бог дарует жизнь. Какое вы имели право; Зачать в себе дитя сначала, А после так легко убить. За эти несколько недель; Он духом к вам привык, поверьте, Он как и вы боялся смерти... Да что уж говорить теперь! Бог создал тварей и людей, Назвав людей венцом творенья. И нет созданья совершенней... Чем мать, убившая детей... Секс между мужем и женой, Не развлеченье, а святыня! Халатность здесь не допустима, Во всем царит порядок свой. И ваш "случайный" эмбрион, К вам не случайно попадает, Сам Бог его вам доверяет, Вам честь оказывает Он!!!

Сильное стихотворение. Кстати, инет, подсказывает, что автор - Лена Несмиян.
А вот недавно прочитала вот такое.. . просто.. . ком в горле.. .
Автор - Скорпиошка (автор стихи. ру)
МИР НЕРОЖДЁННЫХ МАЛЫШЕЙ
могилы брАтские есть - в почестях –
печаль, вплетенная в венках,
где благодарность рядом топчется,
и скорбь слезами на глазах.
есть бугорки - скупыми цифрами –
и имена, и год, и пол,
таблички вкопаны по-быстрому-
могил безвестных частокол…
и данью моды проникающей
/ гуманный двадцать первый век! /
животных крошечные кладбища -
великодушен человек!
а вы скажИте, где запрятаны -
/до чьих мне прокричать ушей? /
ни в чем не ставши виноватыми,
мир нерожденных малышей?
в каком остались измерении-
нашли забвенье, не прожив
ни дня, ни часа, ни мгновенья?
полумладенцы – миражи…
где это кладбище вселенское –
земных – им не хватило б мест?
оно накрыто занавесками
стыда несбывшихся невест,
оно за липкою испариной –
что по утрам – который год,
в ночах, случайно нам подаренных:
авось – /как в омут/ - пронесёт?
оно в скандалах и пощечинах –
«не допущу, чтоб в подолЕ! »
в подушках, из-за слёз намоченных
в который раз кошмарном сне…
…у стен обшарпанных подъездов –
где впятером, зажав, - одну!
оно с зевком «отца семейства» :
«второго я не потяну! »
оно – ошметками – в подносах,
в металле - лязгом об эмаль-
оно в свечах, что слишком поздно
к иконкам ставятся. Едва ль
уже останется услышанным
«кто виноват? » – немой вопрос,
убийцей может стать родившая,
а с неродившей – что за спрос? .
и час за часом кто-то мается,
крик от себя гоня взашей,
а где-то рядом умножается
Мир… … нерожденных малышей
Автор - Скорпиошка (автор стихи. ру)
МИР НЕРОЖДЁННЫХ МАЛЫШЕЙ
могилы брАтские есть - в почестях –
печаль, вплетенная в венках,
где благодарность рядом топчется,
и скорбь слезами на глазах.
есть бугорки - скупыми цифрами –
и имена, и год, и пол,
таблички вкопаны по-быстрому-
могил безвестных частокол…
и данью моды проникающей
/ гуманный двадцать первый век! /
животных крошечные кладбища -
великодушен человек!
а вы скажИте, где запрятаны -
/до чьих мне прокричать ушей? /
ни в чем не ставши виноватыми,
мир нерожденных малышей?
в каком остались измерении-
нашли забвенье, не прожив
ни дня, ни часа, ни мгновенья?
полумладенцы – миражи…
где это кладбище вселенское –
земных – им не хватило б мест?
оно накрыто занавесками
стыда несбывшихся невест,
оно за липкою испариной –
что по утрам – который год,
в ночах, случайно нам подаренных:
авось – /как в омут/ - пронесёт?
оно в скандалах и пощечинах –
«не допущу, чтоб в подолЕ! »
в подушках, из-за слёз намоченных
в который раз кошмарном сне…
…у стен обшарпанных подъездов –
где впятером, зажав, - одну!
оно с зевком «отца семейства» :
«второго я не потяну! »
оно – ошметками – в подносах,
в металле - лязгом об эмаль-
оно в свечах, что слишком поздно
к иконкам ставятся. Едва ль
уже останется услышанным
«кто виноват? » – немой вопрос,
убийцей может стать родившая,
а с неродившей – что за спрос? .
и час за часом кто-то мается,
крик от себя гоня взашей,
а где-то рядом умножается
Мир… … нерожденных малышей
Отличное стихотворение, а кто автор?
Зацепило! Это ваше?
К сожалению сейчас много абортов,
но наверное у людей есть причины.
Правдивое стихотворение.
Я вот никогда не делала аборт,
родила 4 детей, может кто-то подумает зачем.
Это наше решение с мужем.
Аборт- это такой вред женскому организму,
ведь может быть и так, что девушка захочет забеременеть, но не сможет.
но наверное у людей есть причины.
Правдивое стихотворение.
Я вот никогда не делала аборт,
Это наше решение с мужем.
Секс между мужем и женой ТОЛЬКО ради потомства - животный интстинкт.
Хорошее стихотворение.
Не судите и не судимы будете.... (не вам и не мне когото огаваривать ведь обстоятельства разные бывают и нельзя всех под одну гребенку! ) А стих хороший.
лучше убить нерожденного, чем бросить в мусорный контейнер или из окна живого младенца, я тоже не сторонница абортов, но приходилось делать (((
Сильно! На счёт абортов...: надо не доводить до зачатия, если не хочешь ребёнка (для этого есть массу средств), а аборт-это дейсвительно узаконеное детоубийство. Потом ищют виноватых, детей немогут иметь или непонимают за что на них столько бед сваливается...
а у самой дети есть? вот когда будет не менее 3-х, тогда можно было бы говорить о жертвах аборта! А то все такие верующие, а детей, а потом могут и ребенка новорожденного убить, на морозе оставить...
Ой, аж прослезилась, ну а ко не без греха????
Интересно и в настоящее время актуально! Желательно, чтобы прочитала молодёжь!
зацепило.... слов нет... молчу...