Беременность и роды

оцените, пожалуйста, стихотворение. наверное оно глупое и смешно-детское, но мне важно чужое мнение, смешно или сгодится

Возможно это глупо, влюбится в парня вот так....безнадёжно, может и дура, но вот так получилось.... С тобой встречались мы не раз, Но вот пришла пора расстаться Метели разлучили нас, Не дали даже попрощаться. Мне ждать тебя пришлось пол года Всю осень, зиму, пол весны И вот приехала я снова И ты мне нужен, нужен ты. Я думала тебя забыла И не увижу никогда Но как приехала сюда я Так без тебя почти мертва. Я так хочу тебя увидеть И так я этой встречи жду, Что просто не возможно выжить В холодном и глухом миру. За нашу встречу всё отдам И буду ездить я ни раз, Но вот скажи мне, ради Бога Когда увижу свет я глаз? Что было здесь с тобой пол года И здесь ли ты ещё живёшь И всё один ли или с сыном Гулять по улице пойдёшь? Быть может безнадёжно езжу Я всё в автобусе родном И нету смысла больше ездить И ждать что познакомишься со мной? Но я всё верю, ты поедешь И мы увидимся с тобой И наконец поймёшь ты всё же, Что я нужна, никто другой. Мы будем вместе, точно знаю, И будем счастливы вдвоём Мы будем жить на зло соседям И всем, кто нас не признаёт. Но только это всё же сказка И на яву не сбыться ей И просто мне тебя увидеть И я счастливей всех людей! А помнишь как всё начиналось Стояли оба на ветру И взглядами переглянувшись Пошли на встречу одному.... А тем одним была маршрутка Нам оказалось по пути И взглядами опять столкнувшись Ты вышел раньше на пути.... Твой взгляд запомню навсегда я Такой спокойный и родной И каждый раз при нашей встрече Ты согревал меня собой. Когда его увижу снова Я до сих пор не поняла Но знаю, это будет скоро Ведь я пол года всё ждала. Тебя увижу как и раньше И станет мне совсем тепло И точно буду ждать я снова Когда увижу вновь его. А дома буду я молиться, Чтоб познакомился со мной И каждый раз полна надежды С утра я выйду в новый бой....
молодец.. здорово:))))))))!!! !
аж на слезу пробило!

бывает же всетаки любовь с первого взгляда!
у тебя талант на стихи... очень красивый стих!
Кумис Алипбаева
Лучший ответ
Надежда Большакова спасибо большое))) да у меня эта любовь именно с одного взгляда....его взгляда)) просто вы живём далеко друг от друга, я в Москве, он в деревне, но он не как все деревенские, а другой....вот увидела его в этом году всего 4 раза, опять смотрел на меня своим взглядом и всё((((( грустно
в бой - не надо. просто подойдите и скажите, что думаете и чувствуете, хотя бы просто заговорите. если он нормальный - он вас поймёт, если нет - сказка кончится и вы перестанете мучиться. удачи вам!
нормалек... главное от души
Очень красиво!!!
Привет! Это стихи для тебя и для него. Для начала - неплохо. Если хочешь серьезно заняться поэзией, то после определенной работы со словом, у тебя будет получаться лучше. Старайся искать необычные образы и ассоциации. По-моему, нужно было бы поправить "жить назло соседям" - чувства любви и жизнь "назло" плохо сочетаются, "а тем одним была маршрутка" - явно не вписывается в текст, поэтому и рифмы к этой строчке не нашлось, я бы заменил на что-то поэтическое. В стихотворении ты пишешь больше о себе, чем о нем. Какой он? Чем понравился - хорошо бы было описать и его тоже, тем более, что его так любишь.

У меня тоже есть стихи времен моей первой влюбленности. Не знаю, что с ними делать. Ей отправлять уже поздно, а выкинуть - жалко. Храню.
Елена Марьянская ой а вам бы лишь придраться.. и показать какой вы умный и талантливый.. мне бы ваши стихи почитать, я бы тоже нашла минус и не один!
не люблю кода начинают искать минусы...
Молодец! Может и не все гладко, но от души. Мне больше нравятся такие, живые, а не правильно-гладкие.
Sveta Kotloubey
стихотворение не плохое, но вот про пол года я не поняла, сначала подумала что про парня который в армии, ан нет...
Аня Абхадеева
местами неплохо. Дерзай!
Молодец отличное стихотворение!! ! Если он не делает шагов, так сделай же первый шаг сама может повезет чем терзать себя!
замечательное стихотворениие!!! 100 баллов!!!