Беременность и роды

можно ли во время месячных залететь **???

можно, но это бывает редко
Костя Абдулин
Лучший ответ
Да, если цикл короткий (21-23 дня)
Теоретически возможно. Практически - нет. То есть вероятность ОЧЕНЬ мала. Но не нулевая.
Кстати, не рекомендовала бы заниматься сексом при месячных: кровь попадает туда, куда не надо, в дальнейшем может вызвать эндометриоз и воспалительные заболевания.
да. но не в первый день месячных. а вообще секс во время месячных, а уж тем более с эякуляцией-очень вредно для вас обоих
Старые акушерки говоря да, они называют это крапивный ребёнок.
Галка Галина
да!
Лена Семенова
можно. вероятность есть всегда. можно залететь и месячные будут хоть три месяца идти - не показатель
Еленка Зыбина
очень редки такие случай
Да нельзя, нельзя!! ! Что за чушь!
на стиральный порошок полюбому
Разве что на венерические заболевания)))
Да и тому пример моя подруга. ее ляльке 9 месяцев
можно
Olga Miller
зачем во время месячных- то?
наверно только в последние 2 дня минструации!!!
Многие считают, что во время менструации нельзя забеременеть, поэтому не нужно предохраняться. К сожалению, это не так. Забеременеть можно в любой день, хотя конечно вероятность этого во время месячных мала. Выше вероятность наступления беременности во время менструации если у вас короткий цикл. Например, если цикл составляет 21 день, то овуляция может произойти на 6-8 день цикла, то есть еще во время месячных. Возможно, овуляция произойдет уже после менструации, но нужно учитывать, что сперматозоиды, попавшие во влагалище, а затем в матку, могут быть жизнеспособны до пяти дней. Даже если у вас регулярный 28-дневный цикл, вы не застрахованы от нежелательной беременности: у любой женщины изредка возможно укорочение менструального цикла (о чем вы узнаете только тогда, когда придет уже следующая менструация) или две овуляции в одном цикле.
да
mojno.
разрешаю
это возможно в любой день цикла
да, есть такая возможность. занимайтесь в презервативе во время этих дней. к тому же возникает больше вероятности занести заразу, даже если оба "чистенькие"