Беременность и роды
Может ли из-за беременности на маленьком сроке повышаться давление? У кого-нибудь такое было?
у меня наоборот на маленьком сроке было пониженное давление, я у гинеколога спросила почему так, она сказала, что для беременных это нормально, что давление не стабильное. Но ты когда пойдёшь на приём, спрси на всякий случай.
Скорее всего у вас всегда немного повышенное давление. Но просто не меряли-не было необходимости) . А теперь на каждом приеме меряют. Пока переживать нет причины. Но проконсультироваться с врачом необходимо. Что бы не "запустить" так сказать. На больших сроках это опасно. Возможно понадобится консультация кардиолога. Удачи!
у меня в 5 недель 110 на 70.Для меня это немного низкое
у меня все было отлично. но давления может повысется. обратитесь к врачу .лекарства сами не принимаете. ребенку на вредите.
Всё может быть, только у меня было наоборот-пониженное.
Всё может быть. У меня скакало, то низкое, то высокое.
На ранних сроках давления не было. А потом в 3 триместре левая рука нормальная, а правая повышенное. И из-за этого клали в больницу. И обкололи меня уколами по полной программе, хотя чувствовала я себя прекрасно.
Обычно давление после еды повышается. Попейте пустырник, это травка и она снижает давление.
Может у вас и были эти проблемы, а вы их не замечали, и беременность теперь просто их обострила. Оратитесь к терапевту в консультации.
обычно так это и бывает; но это грозит плохим последствиям.