Беременность и роды

Насколько Вы капризнее стали во время беременности...?(+)

Нет такого у меня. . и беременность в радость... не надо делать из этого что-то ужасное и думать.. что раз я беременна, мне все можно! ! Думайте не только о себе... и не будете капризными!!!!
Раиса Гончарова
Лучший ответ
ничего в характере не менялось
Очень
Валя
Иришка Воробьева ну, миленький, ты даёшь... удивил..
Абсолютно не изменилась... не капризничала, ничего особенного не хотелось..
Вообще не стала
капризнее не была. очень редко наваливалась какя-то усталось и плакала без причины. но это не капризы. пореву 5 минут, успокоюсь. и все в порядке. мужа не изводила и в магазин по ночам не отправляла
Кого-то она мнп напоминает!) Сама могу расплакаться из-за лишней ложки сахара в чае. Надеюсь пройдет скоро, 2 месяца осталось)
первое вемя плакала.. по пустякам.. теперь по боку.. до всего... утром беби дает знать о себе в животе
Да не на много! Я просто всегда капризная, а щас так вобще всю плешь мужу проела! Ну ничего, осталось 2месяца потерпеть!
Ооооооооооооооооочень!!!!
В первые пару месяцев стала гораздо плаксивее, депрессировала без повода, потом прошло.
Sivi A&s!!!!!!
Я наверное сама делала себя капризнее, всё-таки 16 лет, надо же было показать как мне тяжело. А так я думаю не сильно
Nazim 4Ever
да, действительно становишься нереально капризной, плаксивой, черезчур сентиментальной, но это самая лучшая пора в жизни женщины, потом скучать будешь. в такой период все, на удивление, становятся терпеливыми по отношению к тебе
Jibek Saparbekova
Это была жудь! Иногда плакала на ровном месте, а бывала наоборот, была вне себя от ярости!
каапризнее незнаю. плаксивее
Liza Yunusova
Очень люблю своего мужа и маму. Но во время беременности я чуть не свела их с ума)) я воопще не могла взять себя в руки. Мне кажется все зависит от возраста и как проходит беременность, я три раза лежала на сохранении мне 38 . Токсикоз был всю беременность я узнала что такое " паническая атака" . Есть исследования австралийских учёных которые показали что состояние женщины не меняется но они исследовали определённую возрастную категорию от19- до 24 лет.
очень капризная. Сама понимаю ругаю сама себя за это, но все равно капризничаю. Не понимаю как муж терпит)
~{Sabine Lllusion}~