Беременность и роды
Насколько Вы капризнее стали во время беременности...?(+)
Нет такого у меня. . и беременность в радость... не надо делать из этого что-то ужасное и думать.. что раз я беременна, мне все можно! ! Думайте не только о себе... и не будете капризными!!!!
ничего в характере не менялось
Очень
Иришка Воробьева
ну, миленький, ты даёшь... удивил..
Абсолютно не изменилась... не капризничала, ничего особенного не хотелось..
Вообще не стала
капризнее не была. очень редко наваливалась какя-то усталось и плакала без причины. но это не капризы. пореву 5 минут, успокоюсь. и все в порядке. мужа не изводила и в магазин по ночам не отправляла
Кого-то она мнп напоминает!) Сама могу расплакаться из-за лишней ложки сахара в чае. Надеюсь пройдет скоро, 2 месяца осталось)
первое вемя плакала.. по пустякам.. теперь по боку.. до всего... утром беби дает знать о себе в животе
Да не на много! Я просто всегда капризная, а щас так вобще всю плешь мужу проела! Ну ничего, осталось 2месяца потерпеть!
Ооооооооооооооооочень!!!!
В первые пару месяцев стала гораздо плаксивее, депрессировала без повода, потом прошло.
Я наверное сама делала себя капризнее, всё-таки 16 лет, надо же было показать как мне тяжело. А так я думаю не сильно
да, действительно становишься нереально капризной, плаксивой, черезчур сентиментальной, но это самая лучшая пора в жизни женщины, потом скучать будешь. в такой период все, на удивление, становятся терпеливыми по отношению к тебе
Это была жудь! Иногда плакала на ровном месте, а бывала наоборот, была вне себя от ярости!
каапризнее незнаю. плаксивее
Очень люблю своего мужа и маму. Но во время беременности я чуть не свела их с ума)) я воопще не могла взять себя в руки. Мне кажется все зависит от возраста и как проходит беременность, я три раза лежала на сохранении мне 38 . Токсикоз был всю беременность я узнала что такое " паническая атака" . Есть исследования австралийских учёных которые показали что состояние женщины не меняется но они исследовали определённую возрастную категорию от19- до 24 лет.
очень капризная. Сама понимаю ругаю сама себя за это, но все равно капризничаю. Не понимаю как муж терпит)