Беременность и роды
Насколько вы стали раздражительны во время беременности (у меня в основном страдают мои близкие(((
Элементарный случай: муж повез сдавать анализы (естественно все анализы на голодный желудок). Часа 2 стояла по очередям, наконецто все - недалеко магазин , я забежала купила 1 пироженое и два кекса (так до жути захотелось с кофейком...). Едем, я говорю мужу - если хочешь. то съешь один кекс, он отнекивается. Подъехали к аптеке, я забежала на 5 минут за витаминами. Открываю дверь машины - и о картина-мой муж дожевывает пироженое, чуть ли не с кремом на носу. Что было словами не передать. Потом успокоилась, ведь не жалко этого пироженого, но такая ярость была уууу....у вас так бывало? А пироженое такое было одно...вот!
мужики эгоисты в большинстве своем
разбалованные своими мамочками
которые совали им в рот лучший кусок ущемляя себя
вот так и ведут себя по отношению к женщине
и никак не чувствуют что неправы
поэтому лучше спокойно объяснить
чем выходить на тропу войны
моему одного раза хватило
а чтобы вы так не нервничали-пейте ТОП ИЗ ДЖОЙ ПРАЙМ ЭГЕЙН (САНРАЙДЕР)
беременность-гормональная перестройка организма
вот вас и колбасит
разбалованные своими мамочками
и никак не чувствуют что неправы
поэтому лучше спокойно объяснить
чем выходить на тропу войны
моему одного раза хватило
вот вас и колбасит
Надежда Панова
У меня первый сын, второй тоже будет - я вообще пытаюсь сыну да и мужу втемяшить в голову что женщина -это не бесплатная уборщица и повариха....и тд. И я не стараюсь сыну лучший кусок сунуть и это правда, только некоторые говорят. что я якобы не даю любви... Я люблю своего ребенка, но и быть рабой мужчин не хочу.
если меня что-то и раздражало, я предпочитала молчать в тряпочку.... окружающие-то причем?... если женщина понимает, что она не совсем адекватна в своем положении, значит она может сдержаться.... а если не может.... это все капризы и все скверности характера лезут....
Надежда Панова
А сожрать не свое пироженое - это скверность воспитания)))) Если честно понятно, что эта реакция была неадекватна, но в себе копить не люблю - нафига потом "извержения вулкана")))))
хихихи :)))))
меня дома стараются не трогать.. . только брат выводит, все его пилят что нельзя меня сейчас нервировать.. .
а меня просто бесит.. разве нельзя элементарно за собой убрать всЕ? вечно поставит чашку у раковины грязную... говорю неужели так в падло помыть? или ты для меня оставляешь.. .
ну и тому подобное. . вечно с ним ругаюсь.... муж меня сразу от брата ликвидирует :)))) просто я не могу так что бы мое слово не было последним :) и брат такой же упертый.
а про пироженко так насмешила:)) ) спасибо: ) ато настрой с утра был отвратительным.. после транспорта
Надежда Панова
А я сейчас одна, так что и поругаться не скем, мой сбежал на дачу к маменьке. Так, что инет в распоряжении, а то из-за него тоже до драк доходит))))
а мой назвал меня неадекватной и ушел в загул)))))))))
Я очень сильно начинаю психовать если кто то не убирает за собой, меня прям трясет от злости.
Надежда Панова
Это я тоже проходила))))) Хотя сама ненавижу мыть посуду)))
вообще не отличаюсь беременная от небеременной на окружающих.... а вот бесят в жизни именно те, кто сам спокойно ни о чем говорить не может, ну, есть такие, которые считают что они-истина в первой инстанции
В первые три месяца у меня постоянно было нервозное состояние. Иногда просто без повода хотелось поплакать, была полная апатия всё раздражало и конечно первым на ком я отрывалась был муж. Мне его даже жалко как-то было! Но ничего сбой поделать не могла. А потом как-то всё стало на свои места! Гормональный фон установился и всё ок!
не, я только его мучала высказываниями о своей несчастной изменившейся к худшему фигуре)) ) а он слушал и успокаивал) ) ну на последнем месяце была чуть нервная, тк все уже болело, тянуло, отекало, как тут не поворчать)))
а я нытиком была. ревела перед телевизором даже из за рекламы какой нибудь красивой.
У меня страдают лишь те родственники, которые пьяные передо мной маячат. На дух не выношу, сразу почему-то вспышка гнева и ярости.
Я бесилась ужасно!! ! Меня бесило всё и все. Хотелось убить кого-нибудь. Раздражал даже кот. А потом как узнала, из-за чего все это, весь мир стала любить))))
)))))))) да, это точно, и такое бывает. Как будто ребенок мной руководит.
Я во время беременности наоборот спокойная, как удав была, да и сдерживала себя если, что, дабы показать, что всё это полная чушь, что все беременные нервные!
ниразу не пробовал)
Надежда Панова
Что не пробывал? У жены вкусное чтото съесть))))))?
бывало, я во время беременности посралась со всеми родственниками! Мало того я на мужа орала даже без причины, обижалась себе на что-то)))) ) Бедные! Что они от нас терпят!