Беременность и роды
Я во время беременности стала плаксивая, обидчивая, раздражительная. Хотя по натуре редкостный пофигист. У кого еще так ?
Не знаю меня обижает почти все, и плачу я почти каждый вечер из за пустяка, утром то я понимаю что это такая мелочь, что даже внимания не стоит, но почему то вечером меня это сильно задевает, обижает . Мне вот интересно это у всех так беременных, или я какая то странная .
Я из-за всего на свете ревела первые масяца 3.Как то рыдала, потому что муж не купил шоколадку. А перед родами ревела, потому что хотела апельсинов (самое смешное, что апельсины муж принёс чуть позже, а я уже передумала))))))))))) Сейчас смешно вспоминать!
у многих меняется характер. . и это вполне объяснимо .. гормональные изменения
у всех
потому и говорят, что беременных грех обижать
отказом))
Я с первой беременностью рыдала помню даже при просмотре "Приключений Электроника". А со второй была сплошной позитив.
Ничего страшного, Настенька. Это гормоны. Потом все пройдет. И у меня так было.
Постарайтесь настраивать себя на положительное.
Давайте начнем прямо сейчас!
сначала читаем, как гормоны положительно влияют на Ваш организм во время беременности: http://samaposebe.com/beremennostj_gormoni
А потом самый лучший календарь беременности в мире, написанный от имени малыша: http://samaposebe.com/pregnancy_calender_week_14 . Я не знаю, какая у Вас неделя, отыщете сами. Удачи!
Давайте начнем прямо сейчас!
Кристина Козлова
Спасибо прочитала , только уже без разницы , мне до родов пару дней , так что уже не до нервов ))
Я всегда была ооочень раздражительной, чувствительной. . сейчас вообще. С друзьями ездили в парк.. . друг сидел в машине и жевал жвачку.. . у меня перед глазами уже все казни египетские проскользнули) ) Или когда кто нибудь мешает чай. . и упорно... усердно стучит ложечкой об края кружки... аж скулы сводит)) ) Раньше менее чувствительно к таким вещам была))
я когда была беременная мой маленький не давал мне плакать меня сразу начинало тошнить!
Ох мой бедный муж, всю беременность ему мозг выносила и ревела ревела, как он меня бесил!!!
Наверное это у всех! Я тоже постоянно плакала, иногда даже просто так, не из-за чего, просто грустно. После родов все прошло!)))))
у меня так же... могу поругаться с продавщицей, которая хамски ответила мне, хотя раньше я бы просто не обратила внимания и даже "мараться" не стала бы.. .
а еще я стала какой то жадиной и злобной...
просто вам хочется больше внимания. Ребёнка не просто выносить. А после рождения вы всю ласку отдадите ребёнку.... Но не забывайте о муже, может сбижать к тому кто приласкает.
Гульмира Имантусупова
А вот так вот про "сбежать" рассуждают тока неуверенные в себе,своем муже и вообще в отношениях. так говорят от кого уже убегал. И нечего тут беременных пугать этим. Если ты выбрала достойного мужа,с мозгами и действительно любящего,то он будет только помогать,поддерживать и уделять время и ласку давать и ждать малыша,разговаривать с ним,гладить животик и целовать,а не шляться по шлюхам грязь собирать...
у меня тоже так, плачу без причины и почти каждый вечер. просто слезы льются и все. мне кажется, что все это из-за каких-либо переживаний. думала, что мои слезы для малыша оч вредны. а психолог моя сказала, что слезы это нормально и даже полезно. если хочешь, плакать, плач. скрывать свои эмоции - это вредно и для тебя и для малыша.
ооо! Знакомо всё это! Рёва была я ещё та! И раздражительная была пипец! А сейчас после родов всё пришло в норму!
да
так же.. . может обидеть любая мелочь)