Беременность и роды

Дамы! А вы во время беременности были раздражительными и обидчивыми?

Нет, но впечатлительная
Ариель Искендерова
Лучший ответ
Да))) однажды заплакала по пустяку))
Aisha Akhtanova
Наталия Полудень А бывало такое, что поведение мужа выводило из себя?
1. нет
2. да, мужа буквально возненавидела.
Нет, скорей наоборот была спокойна как танк, мужу мозг не выносила)
Я была такой же как и вне беременности
Елена Орлова
После родов стала раздражительная.
В те далекие времена беременным не внушали, что они центр вселенной и имеют право на любые закидоны)))
Поэтому беременные женщины вели себя как все другие люди)))
почему то детей чужих терпеть не могла )
Julia Julia
Наталия Полудень Мда))) у всех свои причуды! ))
нет, я очень терпеливая
нет, я была адекватным человеком
Да я и в обычной жизни раздражительная и капризная, а во время беременности наоборот была более счастлива, потому что очень хотела ребенка!
Я раздражительная и злая всегда. А обидеть меня очень трудно.
Алла Казак
Не было повода. С меня пылинки сдували.
Скорее просто эмоциональная, плаксивая)))
Почти всегда была как обычно))) никаких гормональных всплесков особо не было.
О да, еще как! Муж герой, такое терпеть))
я на работе очень раздражалась, когда видела несправедливость-работала кадровиком))) то отпуск кому-то не дадут, то зарплату уволенному не выплатят вовремя... шла защищать этих людей! Раньше тоже такое было, но не выводило до такой степени, что ссорилась с начальством))) А потом чуть позже могла плакать из-за нехватки денег-жалела себя, т. к. не могли себе позволить купить очередную пару обуви (ну совершенно ненужную, зато красивую). Мужу мозг не выносила и не капризничала-характер не тот)) Он доволен!)))