Беременность и роды

Дамы, у вас во время беременности был какой то нереальный аппетит? У меня правда небольшой срок ещё..

но ем я совсем немного. Не хочется как то. У меня одна знакомая, у неё срок правда на месяц больше, прямо сметает всё. А я нет (((
N R
Нет, аппетита большого не было. Были просто предпочтения. Я например в первые 3месяца ни дня не могла без томат. сока. Пила его литрами. Потом без кваса умирала. Тоже литрами
Марал Куанышкалиева
Лучший ответ
был, ела все подряд, набрала 20 кг в 1 беременность
как мне потом объяснили, т. к. у меня был дефицит массы тела (49 кг при росте 169 см) , то таким образом мой организм пытался пополнить запасы, чтобы нормально выносить ребенка) )
после родов аппетит сразу пропал)
нереального не было)) ) ела не много. В начале беременности побольше чуток, потом меньше.
у меня всю беременность был отличный аппетит и никакого токсикоза)
я в первом триместре вообще похудела, есть ничего не хотелось. Зато после 5го месяца начался жор..)))
нет, аппетит, как и до Б. Единственное некоторые продукты вообще перестала есть
(мясо, масло, молоко, сладости)
Я и так покушать люблю, но все 4 раза я объедала всех. Ела все: варенье с колбасой, огурцы с кефиром, заедала рыбкой с конфетами.. . Я серьезно говорю)
N R Ну даёте))) Главное, что вам и ребёночку на пользу)))
я на небольшом сроке вообще есть забывала, т. к. не хотелось, а вот на 23 нед. ела чуть и не каждый час. поем плотно, вроде наелась, а через 20 минут опять есть хотелось. хорошо что прошел аппетит быстро, а то бы много набрала )
У меня никаких отклонений в еде не было. Правда после того как токсикоз закончился меня неделю на гранаты тянула. Но потом прошло
Было такое до пятого месяца. Потом не так сильно хотелось есть.
Ой, мне совсем кушать не хотелось.. . Питалась только фруктами
N R А ребеночек какой по весу родился, хватало ему всего? А сколько вы кг набрали? Извините, за навязчивость))
N R Дай вам Бог здоровья.
Ольга Медведева Огромное спасибо!
N R Все хорошо у вас будет и детки тоже, обязательно! Пока))