Беременность и роды
мне одна знакомает говорит, что во время беременности можно на животе лежать причем не толко на маленьких сроках.
Говорит если живота не видно то и 5,и 6, и в 7 месяцев можно на животе лежать А вы как считаете?Можно ли на больших сроках на животе лежать?
не понимаю, как можно на животе лежать! Даже на боках не получается полежать. Доча сразу пинками в положении полусидя перекладывает!
Есть такие которые могут спать очень долго на животе, и им удобно... в жизни всякое бывает))
вообще-то это жутко не удобно..
Айлин Балгашева
ну если живот есть то да,а ведь у некоторых чуть ли не до родов живота нету.Вот как раз речь идет о тех беременнах у которых нет живота.
я так и лежала. ну не прям полностью на животе, а полубоком на нем. у меня он маленький был и на 9 месяце. Ребенок давал знать, если я его пережимала.
Если удобно и не мешает, можно. Но на большом сроке все же не стоит.
передай ей что она дура
можете хоть до родов лежать. на спине опаснее спать полую вену можно пережать. а ребенку ничего не пережмете - он надежно защищен. мне это врач сказала. если удобно.
вообще врачи говорят, на животе нельзя лежать, не только бер. даже мужчинам нельзя на импотенцию влияет как-то. короче у женщин что-то пережимается
я тоже в инете читала, но что-то у меня как не получалось, так и не получается
я думаю, что нельзя! представляете если на 2 кг. упадёт 60 кг. что будет????
Лежите наздоровье если получится! ребенок же не под вами лежит а внутри вас, в водичке!
вообщето нельзя. можно передовить ножку или ручку-плохо будет циркулирывать кровь у плода-а это плохо для мозга\плода\ и вообще...