Беременность и роды
Во время беременности повысилась волосатость живота:) К чему это? Мальчик или девочка?
Это к тому, что гармоны действуют. а на пол ребенкаэто совершенно не влияет. Все эти суеверия бред на самом деле
это всего лишь гормоны работают...
гормоны шалят
Это к холодам....
Это к тому, что гормональный фон изменился.
у меня мальчик!
Не знаю у меня такого не было.
это говорит о повышенном содержании мужских гормонов. Родишь - все пройдет.
у МЕНЯ ТАК БЫЛО, РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК. НО Я ДУМАЮ ЧТО ВОЛОСАТОСТЬ НЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ А ОТ ГАРМОНОВ.
не факт, но обычно мальчик
у меня волосатый животик у меня девочка будет
Гормональное изменение в организме.
govoriat k malciku,no byvajut iskliucenija-ja rodila devocku
Мальчик! Точно!!!!
Такая же волосатая проблема!)))))
Это не влияет на пол. Когда лежала в роддоме у девченок с волосами на пузе и мальчики рождались и девочки. а волосы уйдут после родов
у меня тоже животик стал волосатым) ) будет девочка))
оххх у меня тоже ;))) Мальчик будет
к мальчику.
у меня сынок родился с кисточками на ушах и сам был весь волосатый и живот у меня тоже был волосатый сынок родился стали его мыть и волосики все лишние ушли и у меня волосатость пропала
не имеет значения это гормоны после все пройдёт
и у меня сыночек)))) ) Самое интересное. что гармоны. . гармоны это понятно.. . ну почему то у всех выше сказаных мальчики))))