Беременность и роды

А вы стали нервнее во время беременности?

У меня 17-ая неделя. Сама понимаю, что стала ужасно нервной и чувствительной. У меня буквально едет крыша) Вечно недовольна, особенно мужем. Причем, как мне каежтся, мои недовольства объективны. Может, они на самом деле обьъектины или так у всех беременных?
Да что уж там...я и без беременности нервная и психованная))

Гормоны тому виной...а при беременности особо шалить начинают..
Если вдруг, перепады настроения становятся слишком резкими и частыми,
врач может прописать Вам мягкое успокоительное.

Существует множество средств, которые совершенно безвредны во время беременности.
Алёна Архипова
Лучший ответ
К счастью не у всех))) Есть и адекватные беременные....
Лилия Измякова
наоборот, я была как в танке. меня ничто не могло вывести или расстроить, детю нервическая маман не полезна. не так ли?   Пустырник вам в помощь.
Я в первую беременность была просто монстром. ) Сама понимаю - как я ужасно себя вела. Всё раздражало, была постоянно на нервах.
Сейчас я второй раз беременна, 20 недель. Спокойна - как удав. Даже сама в шоке от себя, на сколько спокойно я на всё реагирую. )
Мне было мало внимания по началу (до 10 недель), муж меня доводил, мне было обидно абсолютно все))) Палец покажи и я заплачу... Так я попала на сохранение... Уж не знаю, связано или нет....Еще в больнице истерила, что к девочкам их мужья приезжают, а мой работает(((
После больницы истерия продолжилась. Но я с мужем поговорила, все ему объяснила, что это не я виновата, а гормоны))) Он стал внимательней,с тех пока все отлично))) (30 недель уже)
Мне кажется в миллион раз, сама от себя в шоке!
Я и до беременности нервная была, а сейчас вообще пипец
Бредун Вера
я наоборот не нервничала, так и проблем потом не было, как родился, спал, да ел)))
Трейси Шевалье
нет, не стала. спокойна была, как всегда.
да, стала нервная но и с другой стороны - мудрее, так как сразу, как только чувствую, что назревает конфликт, занимаю себя чем то другим...
Lyudmila Misckina
Я такая же сейчас) Тоже задавала такой вопрос. . По сути ничем помочь я не смогу, только наверное посоветовать, чтобы иногда пили валерьяночку (если она вам помогает, а то мне как мёртвому припарка), хорошо питались, и главное высыпались! А в остальном это гормоны. И никак от этого не избавиться.
это всё гормоны.. . у беременных именно они и царствуют. Поэтому женщины в интересном положении более чувствительны, ранимы, впечатлительны, могут из-за пустяка расстроиться. . Я такая же сейчас..
Ирина Шмелева
Я очень спокойная и медлительная стала, сама удивляюсь, когда надо нервничать, а я спокойна, потому что сама себе говорю-УЗБАГОЙСЯ, ты же беременна, тебе нельзя нервничать.
Aнна Хромова
Сыну 4 мес., а нервы так на место и не становятся. Муж вешается, а я ни чего не могу с собой поделать. Гармоны. Должны к году встать на месть) ) Крепитесь и терпения вашему мужу)))
Д)
Дарья ))))
нет, какая была такая и осталась))) спокойная)
Ириша ...