Беременность... тьфу-тьфу-тьфу.... протекает нормально.. . Но нервничаю постоянно... с любимым ругаюсь.. . срываюсь на все что движется и что плохо лежит.. . Как быть? Знаю что очень плохо... может и до выкидыша довести, и до преждевременных родов.. . да и на ребенке плохо отразится... плаксивый будет, да и спать будет плохо... и все такое.. . Но опять же.. . не возможно себя в руках держать, доходит даже до рукоприкладства... не в мою сторону.... но после долгих срывов и истерик.... сижу как в депрессняке, думаю... не понятно очем.. .
Сплошной кошмар....
Беременность и роды
Нервные срывы во время беременности...
При таких вспышках раздражения я пыталась вывести себя на улицу или в другую комнату, кланцала пульт и успокаивалась. Вы, Женечка, наверное подсознательно боитесь неудачного повтора первой беременности? Не думайте об этом абсолютно - ведь ничего не изменить, а настроение портится! Никто же в этом не виноват!
и ПИВАСИКО Я ТОЖЕ ПОПИВАЛА и ничего вредного тут нет, мне сам мой гинеколог говорил, что если хочется - выпей, так ещё и с чипсами.. . так у меня малышка сейчас пиво просто обожает. Хуже тем мамочкам и деткам, которые воспитываются в пуританских взглядах. ПОВЫРАСТАЮТ НЕЖЕНКАМИ... .
БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!
я тоже ужасной злюкой ходила попробуйте расслабиться уехать из города сходите в спа если не очень большой срок можно попейте травки успокаивающие пустырник.
Успокоительное и йога! Ты сама себя распускаешь. Если не можешь взять себя в руки-пусть врачи займутся.
нужно обсудить обезательно с врачом, что б он приписал какоето успокоительное пить!
В таком состоянии дамать не возможно, по себе знаю, это бушуют гормоны, и ничего ты с этим не поделаешь. Мне врач выписала Новопассит, но особой пользы я не почувствовала. К пятому месяцу стало это проходить, стала более спокойной и уравновешенной.
Не понимаю людей.. это видимо у кого проблем нет они их себе придумывают :) от скуки.. .
Сколько до своей берменности беременных видела на работе, единицы невыносимые... другие не зацикливаются на своей беременности. Не до этого.
Это гормоны играют, как начинаешь заводиться-иди на улицу гулять, или пообщайся с подружкой.
Я со своим мужем и после родов ругалась- умоляла не выводить меня-бесполезно! Итог - в 4 месяца пропало молоко! Стройте мужа, пока не поздно (чтобы не доводил и дал спокойной жизни) (хотя я таки не смогла) (может у вас получится)
Удачи
Елена Полевая (Фролова)
Да думаю что тоже не получится....в одно ухо влетает из другово вылетает....старается не выводить, да плохо получается....=(
Надо бы моему муженьку дать это почитать, а то он меня к психиатру вести собрался.
Видишь, Алёшенька, не одна я руки распускаю !
Валерьянка+прогулки на свежем воздухе должны Вам помочь. Удачи!!!!
Посоветуйся с гинекологом который ведет твою беременность, какое можно успокоительное - это раз. Сходи к психологу - это два. Может быть дело не в беременности? Может тебя муж раздражает?
Женечка, думайте о будущем. О том, какой у вас будет прелестный малыш, какая будет прекрасная семья с его появлением. купите себе хорошую музыку, послушайте. Помогает)) ) И ребеночку это на пользу, и маме
А что вам сказать? Вы сами себе ответили, перечитайте свой текст...
У меня вся беременность прошла в слезах и истериках. Тоже думала как вы, но ничего немогла поделать, родился в полне нормальный здоровенький малыш. По ночам спит хорошо, кричит как и все детки в его возрасте (ему почти 9 месяцев) . Так что и у вас всё будет в порядке. Удачи вам.