Беременность и роды
Cильный нервный стресс во время беременности
Знаю что нервничать нельзя но нервный стресс произошел, меня трисло нириально ...Да еще и тонус, выписали мне в больнице генипрал, тонус вроде бы прошел ...но все равно живот каменеет утром но редко. Шевеление ребенка чувствовала часто а сегодня ничего нету.... боже мой страх одолел меня!!!!
выпейте пустырника и успокойтесь, хорошо выспитесь. Все будет хорошо, если не продолжите нервничать.
Помолитесь Господу, попросите покоя и здоровья для своего ребеночка. Это угодно Богу, поэтому Он с радостью ответит на вашу молитву.
Ну хлопните по животу ладошкой легонько, ребенок Вам и откликнется. Если с ребенком все в порядке\. то ничего с ним не произойдет ни от какого стресса. В войну же женины рожали, а уж там стрессы похлеще были
в больницу срочно, может на сохранение положат, прокапают там.
на гормональном уровне произошел громадный всплеск адреналина, дай бог все обойдется без последствий
Успокойтесь, дети бывают затихают периодами-много спят в этот день ( на погоду например) , бывают периоды бурной деятельности и затишья.
Раз вам выписали гинипрал, то срок у вас уже больше 25-26 недель, сердечко прослушивается через брюшную стенку. Вместо УЗИ посетите внепланово своего гинеколога, ведущего беременность. Он послушает сердечко и успокоит вас. При необходимости назначит УЗИ.
Хоть беременность и нервное время, держите се5бя в руках а эмоции под контролем. В противном случае ни один Гинипрал не убережет от риска преждевременных родов.. .
Таня Стокоз
21 неделя у меня.
А вы гинипрал продолжаете пить? почему живот каменеет у вас? какой срок? идите на УЗИ. У меня тоже стресс был, мою собаку чуть ротвейлер не сгрыз и мне пальто чуть рукав не оторвал. Пила потом неделю валерианку.
Таня Стокоз
да продолжаю уже неделю пью. 21 неделя , на узи недавно была ,
перенервничали и хватит продолжать это делать!!!! на счет шевелений, малыш может спит после стресса у них такая защитная реакция, и чем больше вы нервируете себя, тем хуже делаете не только себе!!!
сходите на узи и возьмите себя в руки. иначе родите раньше времени в лучшем случае!
Сходите на узи
у меня такое частенько было, ничего, всё хорошо и ребенок здоровый