Беременность и роды

беременяшки, вы нервные во время беременности?

да, в начале беременности постоянно нервничала и спать жутко хотела. просто лентяйка. теперь пока норма.
Ulzhan Kelimberdieva
Лучший ответ
да, и больше всего меня бесит тупое слово - беременяшки!!!!
бешуст отслова БЕРЕМЕНЯШКИ, какая дибилка это придумала. И вот что еще, сколько бы не говорили про гормональное изменение в организме беременной женщины, мое мнение, Только истерички начинают проявлять в период беременности свои психи и т. д. ит. п. Беременност ь не повод исетрить и вести себя как неуровновешенная идиотка.
67_Natasha_27
знакомая история, тоже психованная стала, а раньше была спокойной
Я спокойная была, пила траву пустырника.
Анна Томашева
нет, нет и еще раз нет.... какие могут быть нервы, какие психи.... ЭТО же счастье.... я радуюсь, иногда плачу, но от радости.... хочу родить здорового малыша и данному случае психи и нервы, им нет места в моей жизни....
первые недель 15 - 20 бывало. даже плакала навзрыд от того, на что до беременности и не обратила бы внимание.
хе) просто мигера
О_о!!.. Я последний месяц только нервничала, и постоянно плакала.... после родов ещё больше плакать начала))). Как держу малышку на руках-от счастья))),...
УУУхххх!! ! Держите меня семеро!! ! Еще какие были нервные
Даааааа!!!! Муж уже не знает куда деваться от меня. Сейчас, ближе к родам еще больше нервов... Пью валерьянку по 6 таблеток в день, немного помогает...