Беременность и роды
Беременяшки,а у кого во время беременности давление прыгало?
У меня с завидной регулярностью оно высокое, иногда даже голова болит :( Как с этим народными средствами справляться? На сколько вредно для малыша?
У меня в последние время, когда на прием прихожу давление ужасно высокое, меня уже два раза хотели класть с этим в больницу, но когда я дома оно у меня нормальное. Я им говорю, что пока идешь до больницы устается с таким пузиком большим, да и в больнице душно и волнуешься перед приесом, один раз пришла у меня давление 150/90 и 130/90,я сама там со стула чуть не упала, она мне говорит посиди пять минут, а у меня сейчас с собой всегда при себе валерьяночка, и она кстати очень хорошо помагает, я её съела, и она мне заново померила и давление идеальное, хоть в космос отправляй меня. Врачиха даже удивилась!!!! Так что теперь всегда перед приемом за 5 мин., съедаю вылерьяночку, и все в норме!!! !
Если у тебя дома в нормальном состоянии хорошее давление, то волноваться не чего, а если оно у тебя так сильно скачет, то нужна госпитализация!!!!
это очень вредно и на сохранеие кладут, куда ваш врач смотрит и отслойка может быть и пр. гадости.
А у меня, наоборот, давление падает периодически. Правда, несильно (110 на 60), но голова просто лопается.
ооо, Я О - ты снова с нами... .
ну здравствуй, здравствуй)))))))
Ангелина Запитецкая
да я снова тут )))))))))приветик))))
с давлением проблемы - фигово.... понижает давление лимон.... клюква.... черноплодная рябина... боярышник.... сразу что-то больше и не вспомню.... удачи
нервы
У меня стало повышенное, хотя раньше было низкое. Но вообще скачет.
меня из за этого в роддом положили в журнале там вычитала что нужно ушать свеклу и рис
я сегодня ночью проснулась от того что подшка была мокрая. включаю свет, кровь, давление 163 а 90,так с 4 часов не сплю!! ! а давление очень опасно для мамы и малыша!! ! у меня то ладно, предвестники уже
первый тримест было очень низкое, 80/50, из-за этого лежала в больнице.... второй - норма... а третий высокое 170/150, экстренно в больницу клали. давление очень проблемно, наблюдайтесь у врача и меряйте давление постоянно 3 раза в день. чуть что сразу скорую. в 3 триместре высокое давление - показатель к кесареву сечения....
у меня было высокое, хотя постоянно пониженное.
Спроси у врача своего он всё скажет