Беременность и роды

во время беременности можно прыгать с парошутом?Да/нет и почему?

Можно, если не красила волосы и не подстригалась МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Прыгать не выше 10см и парашют игрушечный в руках держать, и только на ранних сроках, пожалуйста, если просить могу.
Alisa Mongush
Лучший ответ
прыгнуть то можно, что ж не прыгнуть то.. если инструктор в самолет зайти разрешит и ответственность за твою и ребенка жизнь на себя возьмет.. сидеть то ему придется за твою дурость.. а так, да.. беременным отказывать ни в чем нельзя.. прыгай обязательно.. дураки плодиться не должны на земле...
Люба Крат
Следующий вопрос будет, можно ли беременным крутить обруч?
попробуйте, потом расскажите))))
Прыгай. Кто запретит? Если ума нет, значит и ребёнка пока рано рожать!
Ирина Зайцева
прикольно! впервые вижу, как можно исковеркать написание слова "парашют")))
Конечно можно и не забудьте живот корсетом утянуть.
Не удачную тему выбрала, тролль.
Если ребенок желанный, лучше сохранить его. Ведь возможны непредсказуемые травмы при прыжке, да и стресс в организме тоже присутствует, может негативно сказаться....
Оксана Р.
При посадке выпадет плод
прыгай прыгай
Марина )
Можно, есле осторожно!
ну ты и тролль.. . сколько можно задавать глупые. . нет.. . ТУПЫЕ вопросы? один за другим...
Кстати, на самом деле беременность - не болезнь. Это естественное состояние женщины. Так что летайте самолетом, прыгайте с парашютом, занимайтесь спортом, если ничем не больны и раноше не было угрозы выкидыша.
Да а чё будет то ???Когда ради прикола?!!! Ребёнка как небыло- так и не будет.... развлекайтесь!! !
Если ума-палата!! ! Зачем дитя иметь, ели детство в жопе не отыграло?!!! Вы и без дитя, прекрасно развлекаетесь.... Дитя вам будет только в тягость....
По моему скромному мнению как инструктора по парашютному спорту На ранних сроках опытная спортсменка вполне может прыгать (стрессом прыжок для неё не является, плод настолько мал, что ничего с ним не произойдет, ближе к середине беременности с прыжками нужно завязывать, так как от перегрузок на раскрытии плод может "Оторваться" детского места (Могу ошибаться в терминах так как ни разу не врач) , перегрузки могут доходить до 6 g ( ваш вес становиться в 6 раз больше)
А почему нельзя пить цианистый калий во ремя беременности? А?
Анна Шафикова
иди на аборт
в полете и родишь)
С летящего самолета можно прыгать и без парашюта, правда всего один раз.
Тебе не только можно, а нужно!
дебилка
нуну
Ну у вас и желания девушка!!!! Там же давление и оно естественно не благоприятно для ребёнка.
Ира ты ненормальная!
Сегодня, что день дурных вопросов? А если что, сама умрешь и лялю погубишь. Может он жить хочет
Если вы серьезно, то это БОЛЬШОЙ стресс. Так что решать вам. Вы чего хотите, простите, выкидыша?
Смотря какая цель у Вас. Любые физические нагрузки увеличивают возможность самопроизвольного выкидыша.
Е1
Елена 111
оооох, я бы не прыгала, это же всё-таки ребёнок!!!!
Ba
Bayana