Беременность и роды

Как спастись от головной боли во время беременности? Давление в норме, но жуткое ощущение сдавленности в висках...

Чаще отдыхай и ещё один метод, мне муж часто напоминает- смочить платок перекисью водорода и положить на лоб или ту часть головы где болит. через две минуты заметно полегчает. Ещё нашла средство , -чай Ибискуса (Каркаде ) и шиповника- отличное средство от тошноты и головных болей. Его можно пить и холодным даже без сахара.
Берегите себя.
http://vitacenter.ru/html/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=10
Светлана Полканова
Лучший ответ
У меня сильно болела, даже "звездочка" не помогал (раньше всегда выручала - виски мазала и точку между указательным и большим пальцами на руках) . Не выдерживала - на второй день пила цитрамон (если давление в норме) , сразу боль проходила. Можно ношпу, но мне не помогала!!
Елена Крохина
сосудистое это, сходи к консультации к терапевту выпишет лечение терпеть тоже плохо
__
_________ _________
У меня эта напасть полгода уже. Я скоро застрелюсь!
B=
Bikosha =)
Я пила мяту. . Помогало реально. Но у меня голова болела при вирусе в 20 недель
Светлана К...
о-о-о да! вспомнить просто страшно, сидела дома, заливалась слезами от дикой боли и невозможности что-либо сделать. без шуток, помереть хотелось) ) звездочкой мазала вмски до одурения, лежала в темноте и тишине, пила крепкий чай с сахаром. после первого триместра все прошло как не бывало. ОЧЕНЬ вам сочувствую, правда! держитесь!
Таблетки нельзя, лежать!
_________ _________ да кто вам сказал что таблетки в этой ситуации нельзя, терпеть для нее хуже, толшько нужны таблетки который врач порекомендует а не здесь
чаще гулять. можно полотенце смоченное водой холодной на голову. а мне помогал папин поцелуй в лобик, как рукой снимало!
Olga Rosentreter
Зайдите на саут медицина головные боли. Там четко все написано и для беременных отдельно. Желаю здоровья!