Беременность и роды
Головная боль во время беременности, давление в норме
Меня на 4-ом месяце головные боли очень мучили, спросила у врача - он сказал, что это от недостатка жидкости. И сказал пить много - до 2,5 л в день. Пару дней позаливала в себя жидкость в большом количестве, и боль прошла!
у меня то же самое, а еще я как нервный комок.
И, всё-таки, как часто Вы следите за давлением, т. к. именно давление может давать головные боли.
Не знаю ваш срок, но обычно так проявляется позний токсикоз, а именно головные боли, которые вызваны большим увеличением массы тела, сильными отёками и т. д.
Лучше проконсультироватся у врача, т. к. притять обезбалевающее нельзя по известным причинам, а терпеть боль - это совсем ненужно беременной женщине.
УДАЧИ!!!!
И у меня так было. спасалась только в душе. После становилось легче.
y menya bula olovnaya bol- spasalas snom posle rabotu, staralas pit vodu pobolshe
Я из-за этого даже ходила к невропатологу.. . Она мне сказала, что таблетки все равно НИКАКИЕ пить нельзя, поэтому:
1) муж должен делать ежедневный массаж воротниковой зоны шеи
2) спать на самой плоской подушке
3) максимально ограничить время работы на компьютере!
2) спать на самой плоской подушке
заварите какой нибудь травки попейте! мяту или что нибудь еще) раслабляющее!
Мне врач разрешила ношпу пить, если уж совсем хреново, а так терплю (((
а я спасалась обычной мазью "звёздочка", натирала виски, очнь даже помогает:)