Беременность и роды

Вопрос тем, у кого не стабильное давление во время беременности...

Уже 2 раза писала расписки чтоб не лечь в стационар.Давление мое 125 на 80. Я себя прекрасно чувствую. Всю первую беременность проходила с таким давлением. Иногда поднимается до 140(именно в кабинете врача))))) Но буквально 5 минут в состоянии покоя и оно опять снижается. Когда рожала давление было 100 на 60. И вот сейчас опять беременна и врач меня все хочет отдохнуть в больничку отправить, а я НЕ УСТАЛА)))).. Объясняю ей что только у нее в кабинете скачет давление у меня,а она на своем стоит. Что делать????
у тебя неадекватная врач. . моя называла данную ситуацию синдромом белого халата и не парила меня. . хотя мое давление у нее в кабинете порой достигало 150 на 100...
Кристина Валеева
Кристина Валеева
19 112
Лучший ответ
У меня аналогичная ситуация была, в больницу не отправляли, валерьянку выписывали и Магне В6....
Эльга Андреева вот и мне свою валерьянку на каждом приеме напоминает пить))) Я уже как обморок от нее хожу,наплевать на всех,спокойнёхонькая))))
у меня первую беременность такое же было. а вторую уже взяла себя в руки и было все ок:) ) но лучше не шутите к терапевту в жк зайдите она вам выпишет лечение - папазол и т. д. сморя на каком вы сроке. а на поздних сроках если так будет лучше ляжте в больницу это очень опасно. удачи
Ганчев Юрий
Ганчев Юрий
33 468
Эльга Андреева ходила к терапевту,она мне сказала только не нервничай и все. Показаний для стационара нет.
У меня 10 недель, давление 100\40,я поммираю просто, очень плохо себя чувствую, но сегодня уже получше. Ну а в больничку вы имеете полное право не ехать, силком не потащат.
Татьяна Александрова Кушай зеленый виноград и пей виноградный сок-это повысит давление. У меня всегда давление во время беременности 90х60 только так и спасала.
поменьше ходите по врачам - ну сами же пишете, что чувствуете себя хорошо. нафиг это надо? тем более, вторая беременность, уже знаете его ожидать.

а врачу в след. раз предложите посидеть с вашим ребёнком, пока Вы отдыхаете. моя приятельница так и сделала - так докторша вообще больше не заикается о больничке.
Наталия *******
Наталия *******
8 073
У меня такие же проблемы, можно лечь полежать в больнице, но если вы есбя чувствуете хорошо то что вам там делать, меня давление не беспокоит, голова иногда болит, но я выпиваю тблеточку и мне легче, я советую посмотреть по своему самочувствию если все хорошо можно и дома полежать, а если плохо себя чувствуете лучше лечь полежать, хотя там и делать нечего, я б на вашем месте забрала лечение домой и пролечилась дома если плохо! Удачи Вам!
на самом деле это очень серьезно. Даже если иногда подскакивает давление. Вы себя можете хорошо чувствовать, а плод нет. А чем больше срок тем хуже. Так что думайте сами.
ага, в женской у меня нашли уреаплазму, и это за 300 руб! ! а в платной, за 150, ничего не было! я вообще не верила никому, и таблетки все эти не пила во время берем, только витрум!
Эльга Андреева а у нас анализы на такие болячки беременным бесплатно делают)
Не верить врачам. У меня вот белок в моче скачет. Только в их лаборатории показывает плохой результат, а в платных и других лабораториях - все нормально. Пиши каждый раз отказ от госпитализации и наслаждайся беременностью!