Беременность и роды
Во время беременности вы заводили себе подруг-беременяшек?
Нет, познакомились толкьо в роддоме, в один день рожали, и как оказалось ещё и дома наши рядом. Сейчас общаемся.
во время моей беременности на беременяшек смотрели как на выживших динозавров.... демографическая яма в 1994 году была.... подруг только в роддоме и завела.. . с одной до сих пор и общаемся....
Специально... конечно же нет))))... просто так получилось что моя близкая подруга тоже забеременела, но что-то я не помню чтобы мы с ума сходили от беременяшечных тем)))) А женская дружба она есть... и родом она, как и любая другая из детства... И как вы вообще без друзей живёте?))))))
Нет уж, мне такое счастье без надобности было.
Нет, я от таких подруг и сейчас шарахаюсь :))
Боже упаси! У самой крыша ехала, а тут еще один такой же экземпляр невменяемый
Мне общения и так хватало, а заводить беременняху в другах оно мне надо? У меня иные взгляды были на беременность, а слушать овуляшичьи сопельки о розовых бантиках как то не хотелось.
да, здесь с парочкой подружилась) ) а в реале, например, в поликлинике, я не знакомилась.
Во время берем-сти не заводила, в прочем как и после неё.Мне больше живность нравится

ага, длинношерстных с родословной до седьмого колена
Боже упаси...)) )
не поняла.. . а на кой?
Есть одна в ЖК вместе с ней в очереди сидим, так просто побалтать, а так на хер нада.. . Сама боюсь как че рожать, а тут еще одна на мозги давит)
нет мне моих подруг хватало.
я, пока лежала на сохранении, познакомилась с 2 девушками. вот уже детям по 7 лет, а до сих пор общаемся)))
в роддоме приобрела подругу, до сих пор общаемся =)
А мне и не пришлось-2 мои самые близкие подруги как раз в этом положении и были. С одной из них даже в один день родили)))
а о чем говорить? о ребенке мечтать? глупо с кем то делиться, слишком интимно.
о запорах, тонусе, поле ребенка - тоже нет.