Беременность и роды

Беременяшки, вы не интересовались у своего врача можно ли стричь волосы во время беременности?

Если просто, хотя бы на минуточку, включить логику и подумать, то как может возникнуть такой вопрос?
Какое отношение стрижка имеет к беременности?

У нормальных людей и в голову прийти не может такое у врача спрашивать...
Танюшкин ............
Лучший ответ
А разрешения зевать или покакать не надо у врача спрашивать???? 21 век на дворе.... Откуда столько дремучих????
Нет) Я и без консультации врача прекрасно знала что стрижка волос к течению беременности никакого отношения не имеет)
я школу осилила
ты это, еще и ногти не стриги, а то вред нанесешь.
Fi
Fish&ka
У своего врача я стараюсь вообще ничем не интересоваться. Она ведь может много всего рассказать о моем страшном диагнозе - беременности.
нет, у меня мозг функционировал нормально, и такую ересь спрашивать мне в голову не пришло.
Олеся Углицких
народные приметы-кто хочет верит. кто хочет нет-но что то никто не дарит по2-4-6цветов (хотя это же предрассудок!) и в больнице никогда не возят каталку ногами вперед (еще больший предрассудок))))))))
Ольга Клочкова
Леди Мэри На западе, например, классические свадебные букеты состоят из десятка, дюжины или половины дюжины цветов – 10, 12, 6.
Чтоб меня еще и к психиатру отправили, в числе обязательных врачей?
Еще и умываться нельзя...
Не изменится в вашем животе ничего от стрижки или покупки детских вещей...
Юля Семёнова
Не интересовалась, просто стригла.
нда...
Сколько можно задавать подобные вопросы?
"Беременяшкам" точно нельзя, им большей безопасности "пузожителя" и умываться не обязательно.

А адекватным беременным женщинам, ожидающим ребенка, можно.
Юля Семёнова И зубы чистить... а то вдруг паста повлияет....
А это у врача нужно спрашивать?! Хотите стригите, не хотите не стригите. Ваше личное дело.
Нина Ганина
Можно и даже те, что не на голове тоже !
Любовь Трифонова современные гинекологи на вопросы из 18 века не отвечают.
Мой бы врач возле виска по крутил в ответ на такой вопрос
не спрашивала. в голову такое не приходило. стриглась и красилась, а еще вещи заранее покупала, вязала.
Ольга Вилкова
а как это на здоровье влияет???? ТИпо есть примета что нельзя стричь. Но это полный бред. За собой нужно следить.
Almaz Aslanova
Господи ну и бредовый вопрос
Alexandra Michajlova
Что за бред?