Беременность и роды

Подскажите, кто принимал при беременности Витрум Пренатал, как вы себя чувствовали???

Мне кажется, что меня от него тошнит и желудок болит... думаю, может перейти на другие? Как стала принимать, каждый вечер становится плохо, раньше такого не было. Как Вам эти витамины???
Я когда пила Витрум пренатал, меня тоже тошнило от них и рвало. Перешла на Алфавит для беременных - то же самое, пробовала еще Комплевит.... и с ним тоже самое. В общем, меня полоскало от любых витаминов и я перестала их пить вовсе. Ела много фруктов, овощей и кисло-молочных продуктов. Может и у вас так? И это не зависит от производителя витамин. Ну попробуйте другие. Если будет тоже самое, значит скорей всего так на все витамины. И их лучше исключить
Оксана Чечурова
Оксана Чечурова
3 769
Лучший ответ
пила разные витамины, сейчас пью витрум пренатал форте - переношу его очень хорошо. но если выпить на голодный желудок тоже тошнить начинает.. . его нужно либо во время еды либо после еды принимать и лучше в первой половине дня. соблюдайте инструкции к препаратам и побочных эффектов будет меньше
Мила Шрамко
Мила Шрамко
39 506
Я пила-и все нормально) ! Никаких неприятностей! Возможно у вас непереносимость, именно этих витаминов! Проконсультируйтесь с врачом!
это у тебя не от витаминов.. . это токсикоз...
ЗЗ
Зуля Зульфия
19 112
Может Вам какая то добавка не подходит. Меня тоже тошнило от Twinlab Prenatal а вот Natural wealth prenatal нормально переносила. Еще витамины желательно принимать во время или после еды они тогда лучше усваиваются и не вызывают тошноту.
Ум
Умка
13 224
я принимала, но прилива сил не ощущала, все как всегда было, единственное на последних неделях стало тошнить, врач разрешила отменить, попробуйте сменить, но, может это токсикоз, я просто не знаю как он проявляется, не испытала
Татьяна Самбур
Татьяна Самбур
11 377
я принимаю. меня тоже от него тошнит
витамины хорошие, но тошнотные) ) просто у нас их бесплатно дают, поэтому выбор не велик
ты главное принимай витамины после нормального завтрака! Мне витаминки нравились))
я тоже пью их, и ни чего нормалек!
Мне нормально шли, но я не буду в следущую беременность вообще их принимать, толку 0 от них Удачи!
обычно вснм назначают элевит... попробуйте его... хотя я пила и тот и другой--и разницы не увидела...
Ва
Валерия
6 551
По-моему это токсикоз, а не реакция на витамины.
Первые три месяца принимала их, токсикоз был такой, что аж наизнанку выворачивало, не думаю, что от них, мультивитамины надо принимать строго после еды. Потом врач выписала бесплатные, "комливит", наши русские, но после 6ти месяцев отменила, сказала, что достаточно, так как любые мультивитамины могут способствовать развитию аллергии у ребенка, потому, что их очень большое количество содержится в одной таблетке.
А вообще, посоветуйтесь с врачом, может он Вам поменяет их на другие.
Ниче.. пью-нормально) лучше утром-после завтрака..
Если от поливитаминов тошнит, значит они вам не подходят.
витамины пила всю беременность, чтобы ребёнок получал всё в достатке, желудок не болел, смотри по своему состоянию, будет плохо поменяй на другие.
а мне кажется толку в них нет.... я пила витрум пренатал.... только стул у меня изменился (запоры).... потом йодомарин начала.... родила здоровенькую девочку... тьфу-тьфу.... лучшие витаминки-это фрукты и овощи.... Витиминизируйтесь на здоровье.... кушайте лучше сейчас.... потома аллергия пойдет у малыша и всякая бяка.... Здоровья ВАМ и ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ карапузу!!!!
меня очень тошнило, мрак...

Похожие вопросы