Беременность и роды

В 32 года рожать можно или нет?

А почему такой вопрос? В чем проблема то? И в 42 рожают.
Nat Stolyarenko
Лучший ответ
уже поторопиться надо ))
Дарига Жанат
32 - это не возраст совсем. Вам еще рожать и рожать. Я младшую в 38 родила без малейших проблем, оклематься не успела и в 40 ждем следующего.
У меня знакомые родили когда ей было 42, ему 46. Мальчишка просто умничка получился.
Dasha Izmailova
Маиго отчима в 45 родили.... и ничего вон здоровенький бегаит))) ) рожайте ...это прекрасно)
Nica Balan
если вам скажут - нет, вы не будете?
Главное хорошо подготовится - пройдите обследование своего организма, чтобы знать каких сюрпризов от него ждать, займитесь спортом.
Конечно можно. Мне вот 35 и я впервые рожать собираюсь. А кто скажет, что нельзя, тому в глаз плюну.
Saadat Abdyvalieva
все ответы верные!! ! Вперед!
Нужно!!!!
Adele Veltman
Это первые роды желательно, чтобы до 30 лет были. А вообще 32 самый детородный период!))) ) Я вот тож подумываю)))
мне 38 я жду третьего
думаю может ещё четвертого успею родить до 41
странный вопрос. Конечно, можно...
от первого брака у меня дочь я родила в 18, от второго брака сын родила в 36 .мы счастливы. (конечно дети не играют как ровесники) но у нас куча других преимуществ.
Оксана Яшан
в 97 нельзя, а в 32 нужно!!!
а почему нельзя? дурдом, блин! . ребята, хотите детей, рожайте хоть в 50
Daniela Camerzan
Знаю женщину, которая в 42 родила, все замечательно и с ней, и с ребенком (ребенок уже взрослый) .
А Вам лучше врачам этот вопрос задать, есть индивидуальные особенности организма, может Вам дадут дельные советы.
Знакомая в 43 родила.. . Действительно, странный вопрос....
что за странный вопрос!!! если хотите, то нужно!!!
M*
Mexrinso **********
мне 32 и я очень хочу еще родить и не одного!)) 0
если здоровь позволяет и есть желание, конечно же можно! даже нужно! смелее и здоровья вам и терпения!
Яна Фоменко
женщина может родить до менопаузы.... скорее вопрос в другом... хочу или хочу....
не нельзя ждите до 70 !!!в индии одна женщина в этом возрасте родила !!!
Яна Оганесян
Возраст не помеха главное чтобы здоровье позволяло и вы были готовы к воспитанию будущего ребенка
Мне 33, начали с мужем (ему 36) планировать второго!
Лиза
Мне 31, рожать на днях - так что дерзайте!!!!
Ну, если Вы задались этим вопросом, то лично Вам нельзя. Что за ерунду Вы спрашиваете? Люди рожают и в 40.
Вы что глупости такие задаёте. Женщины и в 40 в первый раз рожают. У меня на работе по современному сотрудницы как на подбор после 30 семьёй обзаводятся и потом через годик -через два уже рожают.
что за вопрос? КОНЕЧНО МОЖНО и нужно
Aisulu Faizullina
меня мать в 35 родила и ни чего нормально))))))))
Элина Малая
можно и нужно, у меня мама в 39 родила!!!!
Таня Власюк
Можно и в 50 лет. Моя мама родила нас в 33. Правда брат умер Росла как все дети, болела так же как все, потологии явной не было. Близости душевной не было. А так ...Все нормально. И полно примеров. Подруга родила в 39 лет. Болезни ее девочки не сопряжены с поздним зачатием. Этими болезнями болеют и дети молодыъ родителей.
Меня родили в 33 на 3500, ниче нормальная здоровая)))
Не вопрос! А в 36? Вот вопрос!
Почему нельзя? Конечно можно, и даже нужно если ребенка вообще нет.
32 года это еще молодость, и во всю надо пользоваться тем что дано, мало ли что случится с организмом.
Климакс зло для женщин.
Были случаи что и в 60 рожали...
Elmira Tatybaeva
Можно, но не совсем безопасно... у моей подруги мама родила недавно и ей 38.Малыш полностью здоров.
что значит можно??? у нас что закон какой-то по ограничению возраста? рожай когда хочешь, но лучше поторопись)
рожть нужно! у мня классная в 35 первого родила и все замечательно! вперед!
Можно, моя тетя в 40 лет родила, здорового малыша =)
В любом возможно возрасте рожать. Подруге тоже 32,ребёнок первый и здоровый. Возраст - не проблема, если есть желанье.
конечно можно! и правильно говорят нужно! а что там говорят у мой подруге у моей подруге это у их подруг! и не слушайте! а если уж говорить открыто то не какой ребенок не застрахован родиться с патологией! главное своевременно узи проходите! и все вам скажут если есть изменения какие то у плода!