Беременность и роды
Как вы спите, мне уже так тяжело, как юла верчусь... на правом боку толкается сильно,
на левом всю ночь не поспишь а на спине нельзя.
как мне это знакомо, но ничего скоро все пройдет. у меня уже толкается, но в кроватке:))) удачи
я сплю и на том боку и на другом и на спине - потому что меня толкают отовсюду)
сплю на левом боку :)
а я отлично сплю) Так за день устану, что только бы до подушки добраться)))
на спине можно, только тяжело очень, вот и приходится спать на боку :-) я спала только на правом боку, на левом задыхалась, а к шевелению малыша привыкаешь и не мешает
да, Масянька толкается с каждым днем все сильней, и спать все неудобней... ворочаюсь долго перед тем как заснуть. Засыпаю в положении среднем между "на спине" и "на боку", подгинаю одну ногу, под неё подкладываю подушку, и так сплю, животик оказывается практически на вису. А когда прогуляемся перед сном, или устану за день, то засыпать легче)))
А я сплю, как бы так сказать, наполовину на боку, наполовину на спине, т. е. опираюсь одним боком на мужа, а вторым лежу на кровати... живот не давит напрямую на спину, и не пережимает артерию, и ребеночку спокойно и мне удобно.... а то бока болят страшно....
плоскую подушку под живот еще одну между коленей
8 месяце, животик маленький, сплю по разному....
Я тоже плохо сплю... На животе нельзя, на спине тоже (да и если бы можно было бы, то все равно больно). Только с одного бока на другой.... Вот и вся ночь...
у меня сейчас 40-41 я неделя. это ужасно. бесит все и злит. тяжело спать. дышать. жду родов а их нетууууу
я сплю на левом, долго мучаюсь, прежде, чем уснуть, но сплю.... у меня в правый бок тоже толкается. Иногда просыпаюсь, а у меня вся левая ягодица отомлевшая ))
Анна Лешко
У меня тоже самое)))
я на мужа ногу закидываю, полу на животе получается: ) вообще люблю ногами обниматься.
попробуй валерьянку на ночь попить.
Мне тоже спать неудобно стало (33недели) в правый бок пяточки вытягивает ( и не сказать что пинается, но так больно! ) Но всё равно кручусь во время сна, ещё нос плохо дышит...