Беременность и роды
Хмммм((((( Не знаю, что и думать...
20 дожны были начаться месячные, не начались. Я сделала 4 теста разных фирм и они "+" все! Температура базальная 37,1. До сих пор месячных нет! Сегодня сдала анализ на ХГЧ, но он готов будет только на след. недели!!!!я не знаю, точно я беременна или нет! Признаков много подтверждающих! Беременность ооочень ждали, но от счастья как-то не верится!!!
точно беременна. Поздравляю со скорым прибавлением. Это так здорово!!!!
беременна-беременна=)) тесты ложноположительными бывают только в том случае если вы принимаете определённые гормональные лекарства или при гормональном сбое.. . но это бывает очень редко.. . так что 99% что это беременность, тем более если вы специально старались) ) а по базальной температуре беременность определять всё равно что по звёздам) ) А кровь на ХГЧ надо было сдавать в INVITRO... утром сдашь, а после обеда уже результат на мыло приходит))
Вы беременны и это здорово! Вот вам и новогодный подарок)))
Беременны Вы! Поздравляю! Шикарный подарок Вам на Новый год!
точнее не бывает! Добро пожаловать в клуб Беременяшек!
Искренне поздравляю Вас с потрясающей новостью! Мне бы такой подарок к Новому году, тогда бы, может, и в чудеса поверила!! ! Здоровья Вам, чтобы родить и мудрости, чтобы воспитать ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
беременност-эторадость в доме! поздравляю, что вы скоро станете мамочкой! здоровья вам и машему малышу
что тут думать! радоваться надо! ведь 4 теста - не шутки!
счастья, вам!
Блин... да значит Вы беременны))))) Я очень рада за Вас!!!! Поздравляю!
поздравляем!!!
Конечно беременна, 100%!!!!Поздравляю!!!!))))))))))))
99,9%-беременна))
Поздравляю!!! Беременность-здорово, роды-чюдо, у самой старшему-6 лет, а малышке-5 месяцев. Я за вас ооочень рада!
оДНОЗНАЧНО!! ! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
поздравляю, ты беременна))
Поздравляю, ваше благосостояние увеличится ! ,но потом резко сократится ...
скорее всего да! поздравляю!
Поздравляю!!! Вы беременны!!! Тесты скорее ошибуться дав отрицательный результат во время беременности, чем положительный в ее отсутсвие!!! так что радуйтесь! Скоро ваша жизнь кардинально измениться!!!