Беременность и роды

Кто знает на каком сроке можно прервать беременность?Какой крайний срок аборта?

12 недель
Екатерина Фастова
Лучший ответ
Аборт разрешён до 12 недель. Далее - только по медицинским или социальным показаниям (по направлению из женской консультации) , но до 22 недель. Позднее аборт не делается, так как ребёнок уже относительно жизнеспособен - если выживет - воспитывать вам, но такой ребёнок может иметь очень серьёзные проблемы со здоровьем.
Татьяна
А на каком не прерви - все равно детоубийство! ((((
Galina Raksha
хотите пузо что ли побольше отрастит?))
нельзя это делать!
разрешенный аборт в россии до 12 недель. Но были бы деньги, подпольную контору легко найти и в 16 и в 25 недель. Только если в 15-16 в любом абортарии практически возьмутся, на более поздних сроках придется поискать. У нас за это не сажают врачей, только пальчиком грозят, если у дуры ( я ни в коем случае не имею в виду автора вопроса, просто отвечаю) нет мозга, то всегда можно найти больницу, где сделают искусственные роды и убьют ребенка.. .
Только вот как вы дальше с этим живут женщины не представляю...
12 недель. По мед. показаниям - на любом сроке.
30лет, так что вас еще можно убить
а зачем прерывать? боитесь остаться матерью-одиночкой? ..я читала и ваши следующие вопросы тоже. Рожай и надейся только на себя! Нас таких ой как много! :)
Аборт до 12 недель, а искусственные роды, т. е убийство вашего ребенка с вашего согласия, до 6 мес, по социальным показаниям, это значит, вы малоимущая, не замужем, без жилья.. . Я бы вам посоветовала оставить малыша, если вам бог его дал, значит он нужен в нашем мире. . *Бог дал роток, даст и кусок*. А у вас потом будет ужас, что вашего ребенка могло и не быть..
до 12 едель, а потом только по мед. или соц. показаниям !
12 недель
До пяти месяцев. Искусственные роды, с предварительным убийством плода
12 недель
Aruzhan Zhenisova
12 недель. далее только стимуляция...
Зачем прерывать жизнь маленькому существу????
прерывание до 3мес., после детки в клетке