Беременность и роды
вот скажите, что вы делали, когда узнали о беременности???
не в плане радости или огорчения, а что именно? ну там к врачу пошли, на узи, в отпуск уехали или что???
Детей не было И когда на сороковом году врач сказал беременна истерика была еще та Неделю проплакала не зная как поступить Но решилась и оставила Родила в 40 А теперь мне 60 сыночку 20 И это моя надежда
продолжала жить как жила, через месяц в отпуск на юг поехала, потом на учет встала, когда вернулись с юга.
А ну мужу сообщила. это первое.
первом делом я уронила теста на беременность в унитаз. . от шока.. .
ну а потом конечно к врачу. Встала на учет, потом узи.
мамочке в первую очередь позвонила, порадовала, потом мужу, никуда не уехала, работала до декретного отпуска.
Узнала об этом радостном событии два дня назад)) )
Что делала? Носилась по квартире-все из рук валилось)) )
После праздников пойду ко врачу)))
Мне муж сказал за 2дня до начала цикла - ты беременна!
Естественно, не верила!
Через неделю пошла ко врачу - оказалось правда )))))))))))))
Естественно, не верила!
Обрадовалась конечно.
Из за нервов завалила сессию и курсач. Потом все пересдавала. А в ЖК на учет я только на 29 неделе встала.
маме сказала, больше ничего не делала. Позже зашла в магазин кроватки, одежду посмотреть, что бы прочувствовать себя и свои желания и радость.
первому сказала мужу, а к врачу пошла через месяц, радовалась жизни, ничего не болело, все было на "пять"
села на пол смотреть тест.... послала мужа за еще одним тестом, отказался идти, послала мужа.. . пошла в аптеку, была закрыта, в другой купила всё и сразу фолиевую с витамином Е, купила зачем то 2 сосиски в магазине и покормила ими котят во дворе, было холодно....
В больницу на сохранения легла.
до того как я узнала что беременна, у меня были дикие боли, я думала застудила придатки, вообщем чувствовала себя как то не так, а пошла к врачу она и говорит вы беременны, у меня было такое облегчение, что это не придатки и не что то другое, я как то сначала даже не прочувствовала момента.
прыгала от счастья как сумашедшая!!!!
Лариса Кондрашкина
а потом встала на учет в ЖК
я к врачу пошла
1,Сделала тест
2. Обрадовалась
3.Пошла к врачу
4. Сделала УЗИ
5. Встала на учет
6. Продолжала работать до дикретного отпуска
2. Обрадовалась
3.Пошла к врачу
4. Сделала УЗИ
5. Встала на учет
на учет встала, и побежала все анализы сдавать
Растерялась (уже не верила в чудо) позвонила врачу и поехала показывать тесты))))))))))))) ) Сделали УЗИ - подтвердили беременность. И, конечно, сказала мужу))))
Продолжила собираться на работу -- не люблю опаздывать )) Ну а к врачу пошла только через неделю.
Наслаждалась своей тайной почти месяц, Потом уехала в командировку, по приезду, почти в годовщину нашего с мужем знакомства сообщила ему эту долгожданную новость.. . А уж потом - врачи, УЗИ и т. п.
мы с мужем радовались до слез
пошла к врачу для подтверждения
Шок, конечно был. Как-то не собиралась мамой становиться, время не подходящее было, была не замужем, да и проблемы финансовые. А когда все утряслось, летала на крыльях от радости. Рождение ребенка, по-моему самое прекрасное, что может случиться с женщиной!
Радовалась! На учет к врачу надо встать на сроке до 12 недель! А так конечно на Узи пошла, чтоб посмотрели, точно ли я беременна и все ли хорошо! Удачи вам!
У меня вообще снесло крышу. сделала тест и три дня носила его в сумке не смотрела, боялась. Потом не выдержала, посмотрела, две заветные полоски, как гром среди ясного неба, прыгала, бегала, летала по всему офису)) ) В этот же день прилетела к своему врачу, с бешеными глазами селедки сунула ей этот тест и разревелась))) От счастья конечно. Сделали узи, принесла домой, показала маме этот маленький светленький кружочек, и с казала: "Вот смотри, это твой внук! " Кстати слова пророческие-родился сын)))
прыгала до потолка