Беременность и роды

выделения из груди

Юлия Киселёва
Это может быть молозиво, оно начинает выделяться на больших сроках беременности, оно необходимо чтобы, после родов первые 3-5 дней ты кормила им своего малыша, пока в груди не появится молоко. Молозево необходимо малюткам в первые дни жизни, оно подготавливает их желудочек к освоению грудного молока. Молозиво более питательнее и гуще чем молоко, оно окутывает желудочек ребёнка, и насыщает его всеми полезными веществами которыми грудное молоко не обладает :))) Поэтому молозево считается самым необходимым питанием для ребёночка в первые дни жизни, оно укрепляет его хрупкий организм на всю жизнь!!!!
Акерке Мухамбеткалиева
Лучший ответ
если при беременности, то бывает и нормально. если нет беременности, то тоже бывает, но это уже не нормально
Юлия Мишкина
и что
Vika Grinchenko
Хаха И?
Анюта Арману
Круто!!
Дхш Мга
молоко!
и что ?
ну а если вы имели виду выделения после того, как закончили кормение, то такие выделения будут еще как минимум год.
вы имеете в виду при беременности? грудь увеличивается, соски набухают, начинает выделяться молоко. это нормально
если какой-то другой случай... например, гнойные выделения, при ощупывании есть на груди плотные образования, грудь болит.... это не хорошо. .
тут нужно посмотреть... лучше не гадать, а сходить к врачу.
Скорее всего это выделяется молозиво. Так всегда бывает на большом сроке беременности. Нормальное явление. Организм готовится к кормлению малыша.
Армина Егоянц
обратитесь к доктору.. .
почитайте http://www.passion.ru/pasya/s.php/1857.htm
Надо было подробнее. Может быть мастопатия, если вы небеременны
А поподробнее...