Беременность и роды
выделения из груди
Это может быть молозиво, оно начинает выделяться на больших сроках беременности, оно необходимо чтобы, после родов первые 3-5 дней ты кормила им своего малыша, пока в груди не появится молоко. Молозево необходимо малюткам в первые дни жизни, оно подготавливает их желудочек к освоению грудного молока. Молозиво более питательнее и гуще чем молоко, оно окутывает желудочек ребёнка, и насыщает его всеми полезными веществами которыми грудное молоко не обладает :))) Поэтому молозево считается самым необходимым питанием для ребёночка в первые дни жизни, оно укрепляет его хрупкий организм на всю жизнь!!!!
если при беременности, то бывает и нормально. если нет беременности, то тоже бывает, но это уже не нормально
и что
Хаха И?
Круто!!
молоко!
и что ?
ну а если вы имели виду выделения после того, как закончили кормение, то такие выделения будут еще как минимум год.
и?)
вы имеете в виду при беременности? грудь увеличивается, соски набухают, начинает выделяться молоко. это нормально
если какой-то другой случай... например, гнойные выделения, при ощупывании есть на груди плотные образования, грудь болит.... это не хорошо. .
тут нужно посмотреть... лучше не гадать, а сходить к врачу.
если какой-то другой случай... например, гнойные выделения, при ощупывании есть на груди плотные образования, грудь болит.... это не хорошо. .
тут нужно посмотреть... лучше не гадать, а сходить к врачу.
Скорее всего это выделяется молозиво. Так всегда бывает на большом сроке беременности. Нормальное явление. Организм готовится к кормлению малыша.
обратитесь к доктору.. .
почитайте http://www.passion.ru/pasya/s.php/1857.htm
почитайте http://www.passion.ru/pasya/s.php/1857.htm
Надо было подробнее. Может быть мастопатия, если вы небеременны
А поподробнее...
Похожие вопросы
- выделения из груди
- Выделения из груди. Не рано ли?
- выделения из груди
- У меня в следующем месяце роды? уже месяц идет какое то выделение с груди, похоже как на молоко (или молозиво)?
- Выделение из груди у беременных что это?? ходила к врачу, он не чего толком не сказал....может вы знаете.
- А у вас были выделения из груди? На каком сроке?
- нам 36 недель.ни каких выделений из груди нет,даже при сильном нажатии,почему?значит ли это что у меня не будет молока?
- А во сколько у вас началось выделение из груди?нам 21 неделька-не рановато?
- Скажите пож, беременность 29 недель должны ли быть какие то выделения из груди, и что это вообще????
- Как опасно во время беременности выделение из груди, называемое молозиво???