Беременность и роды
нам 36 недель.ни каких выделений из груди нет,даже при сильном нажатии,почему?значит ли это что у меня не будет молока?
Нет! Это "это " не значит!
Это значит то, что молоко появится на 2-3 день после рождения ребенка. Девушка, идите на курсы молодой матери, а то, задавая такие глупые вопросы, как вы справитесь с более серьезными проблемами? А ведь у вас уже 36 недель.
Нет конечно. Если у вас из груди раньше родов потечет, то это значит, что у вас грудь слабая. А это плохо как для вас так и для ребенка.
у меня тоже небыло выделений, а на третий день после родов как полило молоко, 3.5 года остановить не могла
У меня почти 38 и тоже ничего нет!
Молоко приходить обычно на третийдень после естественных родов, молозиво у первородящих очень часто только после родов появляется. У вас еще есть время =)
Когда родишь, тогда и уже можно сказать ...
ничего это не значит! грудь тугая... или сосок..
Молоко появляется после рождения ребенка. А то, что вы грудь массажируете - это надо и соски укрепляйте, а то потом поздно будет, если они у вас слабые.
У меня например даже молозива не было . на последних сроках потом уже 41 неделя пошла и все равно ничего.... потом я родила и мне сказали ребенка к груди прикладывать типо он и регулирует и стимулирует молочко.... вот так появляется молозиво после родов и ребенок его контролирует воть.... а молоко у меня вообще на 5 день появилось.... так что не переживайте у всех все индивидуально ...все у вас появиться....)))))))))))))))))))))
нет не волнуйся!! ! у меня также было а после родов само побежало!!!
Нет конечно.
Главные условия потом, кушать нормально, объедаться для этого не стоит, пить жидкость так же, спать, если не выспалась ночью, досыпать с ребенком днем, кормить ребенка по требованию, и все нормально будет.
Удачи и здоровья!
Нет, у меня молоко появилось только на третий день после родов
Пока это ничего не значит. Вам 36 недель значит вы стоите на учете, если нет то пора встать и получить полную консультацию по любому вопросу вас интересующему.