надо сходить в кабинет планирования семьи.... там Вам все скажут, нельзя пить все, что советуют... .
травки между прочим, это серьезно.... может Вам и не надо ничего....
Беременность и роды
Милые девченочки,кто что может посоветовать попить из лекарственных средств,из травок каких-нибудь,перед планируемой бер
Фолацин- по 1 таблетке в день (фолиевая кислота) , витамин Е. И обязательно побывать в центре планирования семьи.
Витамины для беременных, советуют до беременности уже принимать месяца за два!
я пила боровую матку.
Пустырник.
Не надо специально ничего пить. Просто в течении хотя бы трёх месяцев до беременности ведите "запланированный" здоровый образ жизни. Ешьте побольше овощей в сыром виде и фруктовых салатов, киселей, ягод, особенно клюквы, чернослива, если есть возможность, морошки, попейте травяного чая, и в больших количествах кисломолочных продуктов.. . В завершении всего этого советую гулять каждый день пешком, быстрым темпом в течение 2,5-3 часов, как мининум! Желаю Вам здоровья и испонения задуманного!
фолиевая кислота
Никакие "травки" не помогут. Этот процесс запрограммирован генетически.
витаминки А и Е не помешают, и фолиевую кислоту
Если Вы серьезно планируете свою беременность советоваться надо прежде всего с врачом и лучше не с одним....
честно говоря я вообще не чего из лекарств не пела, только во время самой беременности кальций., и родился у меня замечательный здоровый и крупный ребёнок. я считаю, что не надо начинать пичкать лекарствами ещё не родившивася малыша.