Беременность и роды

Девченочки,посоветуйте как хоть немного сбросить вес.Планируем малыша,сидела на гречке и кефире-"0"много не ем.

Восьмидневная диета. Диета очень жесткая, есть какие-либо заболевания, лучше вообще отказаться от этой диеты. это диета не для беременных.
Все рекомендуемые диетой продукты нужно съедать в течение дня за три-четыре приема.

Первый день. 0,5 л кефира, 3-4 клубня отварного картофеля.
Второй день. 0,5 л кефира, 0,5 кг сухофруктов.
Третий день. 0,5 л кефира, 0,5 кг творога.
Четвертый день. 0,5 л кефира, 0,5 кг сметаны.
Пятый день. 0,5 л кефира, 300 г отварного куриного мяса.
Шестой день. 0,5 л кефира, 2 кг свежих фруктов.
Седьмой день. 2-3 л кефира.
Восьмой день. Минеральная вода в неограниченном количестве.
Потом можно есть все, главн только после 6 вечера не есть. воду во время диеты и после 6 можно пить в неограниченном количестве.

А вообще проверились бы на гормоны, если похудеть никак не можете. Может быть в них дело? А худым действительно зачать тяжелее.
Всего вам доброго
Ал
Александра
Лучший ответ
надо питаться нормально и сбалансированно. а не измываться над организмом. при такой диете ничего хорошего не зачнется
А смысл? Беременная будешь наберешь все заново. Вот родишь тогда и будешь думать о фигуре. А лишний вес зачатию не помеха.
и охота Вам на диетах сидеть, организм гробить... спортом лучше займитесь и питайтесь правильно... и похудеете и здоровее будете
В=
Викуська =)
если планируешь малыша, лучше не худеть, фертильная функция организма в таких условиях ухудшается. Сначала забеременней, роди, выкорми, а потом худей.