Беременность и роды
если весь день сидеть на гречке и кефире можно ли пить ещё что то????
Честно - фигня это всё. Мучаешься целый день, при хорошем раскладе сбрасываешь 1-1,5 кг, которые уже через 2-3 дня возвращаются обратно. Я вообще забила на эти кг, ем много фруктов и овощей, жирного и шоколада вообще не употребляю, а они всё липнут и липнут. Сегодня утром уже почти + 13 было. Успокаивает только то, что 39 недель и уже совсем немного осталось) Попробуйте не мучить себя гречкой, а просто кушать в течение дня то абрикоски, то грушки, то кабачок запечёный - калорий мало, а всё вкусно и разнообразно. Удачи!
можно воду.... чай, кофе (без сахара).... если это разгрузка такая.
Так ты беременна?? ? Это ж вредно для ребёнка!!!
на них же сидеть неудобно
для беременных сидеть на диете не есть гуд.
не только можно, но и нужно. Нужно пить воду!!!! Потому что кефир это не питьё, это еда
а зачем ты сидишь на гречке и кефире?
так надо?
Нет нельзя! На то он и разгрузочный. Напились вы уже до этого. И скорее всего повышение веса--избыток воды, а на поздних сроках это плохо. Гречка должна быть несоленая.
Нужно. Воду до 2 литров, но чистую.
Воду пейте от неё уж точно не чего не будет.
Удачи.
Можно, чай. Минеральную воду, обязательно. При углеводных диетах обязательно пить минералку.
Да можно чай зеленый, минералку, отвар шиповника.
я не разгружаюсь. я не смогу это есть весь день.
мне помимо гречки и кефира можно было: творог, яблоки, можно воду пить, но жидкости можно было не больше 1200, держитесь
А почему нет?