Беременность и роды
Узнав о беременности,с какой работы вы бы сразу уволились?
или какие существуют вредные профессии для беременных?
с нелюбимой работы
сейчас для беременных всё вредно)
увольняться глупо конечно
Из стюардесс (поверьте я знаю что это такое)
с автозаправки)) ) Я работала в офисе - за день до больницы с работы ушла, через две недели родила))))))
Где накурено, нужно носить тяжести или стоять на сквозняке, общяться с большим количеством людей!...
У меня была невредная работа, но очень нудная и надо было рано вставать. Как узнала о беременности так сразу и уволилась. Нечего моему ребеночку с грусной мамой тусоватса. :) Стали мы высыпатса и много гулять.
Работала в реанимации, сейчас в туб. диспансере, если узнаю, что беременна-однозначно на лёгкий труд или на больничный. А уволиться не получится.
медсестра в больнице, например
Антон Прахов
Я во время беременности работала медсестрой в наркологической больнице-было очень тяжело(((((
Работа с компом, физич.
ни с какой, почаще бы брала больничный, капил не охота терять хоть какой.. 7 мес пролетят быстро, а потом вовсе на 3 года))... а если уйдешь, во-первых: беременную никуда не возьмут, а во-вторых теряешь стаж.. ну и зачем?
Из тяжелой физической работі, отказаться от ночніх смен, если работа с бітовой химией (вредніе запахи ни к чему) , нервніе работі. А вообще, если работа приносит удовольствие, не стоит спешить увольняться
я работала с бытовой химией, когда узнала что беременна, сразу ушла
С работы на которой я нервничаю, или поднимаю что то тяжелое, или нюхаю что то вредное. Я во время беременности работала мастером маникюра, и у меня началась аллергия на запахи всякой химии. Теперь ребеночек склонен к аллергии, кто знает, может из за этого. (
Колобок До № 22
У моей знакомой,которая делает наращивание ногтей,убрали ребенка на месяце 6,может работа сказалась
тяжёлый физический!!!!
во первых тебя должны перевести на менее опасную работу и никаких командировок и т. п. И зачем тебе декретные терять? если с деньгами все нормально - тогда смело увольняйся и наслаждайся положением.