Беременность и роды

моя сестра мать двоих детей(5мес. и 5л.). Все время сидит на ответах. А как же дети?

Самообслуживание, сами воспитаются.
Лина Дейникина
Лучший ответ
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете.. . :)))
Aijamal Kazakova
может у нее и спросите?
Tolganai Kairzhanova
Ее дети - ее дело. Я б не хотела, чтоб ко мне с советами лезли.
Ilona Natrasevschi
я вот между ответами успеваю дела делать (если сильно затягивает))))) маме тоже надо иногда отдохнуть)))
ну не всё время. детей сделать время ж нашлось....
Ел
Елена
и их вырастят)) ) и вас вылечат.. . и меня вылечат...
По логике - наверно на вопросах.
Ну не может так. что прям с утра и до ночи на ответах.
Наверное все-же как-то успевает.
ничего хорошего нет, дети будут расти сами по себе, а придет время мамочка будет плакать почему у нее дети такие неблагодарные.
ей просто общения не хватает
Darja Frais
ишь ты, и дети с мужем не отгоняют? ! мне максимум позволено пятнадцать минут сидеть, милостиво разрешают.. . свои двое когда друг с дружкой играют, я не мешаю. и они - мне.. . но это редко бывает, обычно хвостиком за мной бегают - семь лет одной и 1г 5 мес. второй
Ужасная мамаша! Дети сами себя воспитать не смогут! Сама потом будет логти кусать, когда поймет, что дети у неё растут неумейками и неучами, и вообще двор их воспитал! а если они попадут в какую-то плохую компанию к наркоманам ?!!
У моей знакомой тоже двое детей, она постоянно в инете сидит, а они сами по себе. Зато с детства к суровой жизни привыкшие....
Олесик )))
значит как то успевает и за ними последить..
Анна Прутяну
представляешь какое совпадения и у меня двое (5 лет и 6 мес) а в это время все спят уже
Utegen Mirzakulov
дети могут спать (один) и телек глазеть, рисовать, лепить (другой) .
у меня четверо. я или ночью сижу, или по чуть-чуть днем, когда грудничок спит, а постарше изрисовывают альбомные листы.