Беременность и роды

Меня мать двоих детей обвенили в мошейничестве!Написали заявление в прокуратуру!?

Родив 6 сентября второго малыша я получила мат сертификати услышав что им можно до конца 2010 воспользоваться не дожидаясь 3 лет на улучшение жилищных условии решила поменять однокомнатную квартиру на большую.С этой целью обратилась по объявлению о покупке квартиры в нашем доме и попала на риэлтора,который предложил в этот же день прийти к нам домой и объяснить как это делается .В 19 00 он был у нас дома и стал рассказывать нам с мужм про какие то серые фирмы которые занимаются обналичиванием сертификата и за это они берут 60 000 руб при этом он сказал что это все тайна и мы не должны никому об этом рассказывать.Вообщем нагнал жути и ушел дав нам время подумать.Посовещавшись с мужем мы решили что все это машейничество чистой воды и на следующий день когда он пришел для того чтобы составить договор мы отказались от его услуг,и решили ждать 3 года.C того разговора проло около 3 недель и вот вчера к нам пришли из прокуратуры ,оказываеться этот реэлтор написал на меня заявление о том что при нашей с ним всречи он предлогал мне взять займ в СБЕРБАНКЕ ,а я отказалась и преложила ему все это проделать незаконо ,на что он отказался.Вот такая история .Как думаете может мне подать встречное заявление на него за к левиту?
Шмелева Елена
раз доказательств нет у него, вы можите как свидетеля мужа использовать, а реалтор урод, захотел скотина денег срубить тварь какая а, сходите к грамотному адвокату, расскажите как все было, он поможет
Катя Мясникова
Лучший ответ
напишите это все в категорию Юридическая консультация -там профессионалы. Но мне кажется, из прокуратуры приходить никто не будет, а просто прислали бы вам повестку.
Обязательно.
придти и рассказать что он вам предложил, написать встречный иск, мужа в свидетели
Бред. У него есть док-ва или что? В нашей стране такой закон, что свою невиновность доказывать не нужно, должны они доказать вашу вину, а её нет и док-в нет, даже, если б эта ситуация имела место быть так, как он её представил. Так что, не дергайтесь, ничего не будет.
Саша Устинова
А какие он предоставил доказательства к своему иску?
Наталия Хвист
Наталия Хвист Вот и не делай никаких телодвижений... Пошли всех на
позвоните в прокуратуру и уточните по поводу этого человека. Надеюсь имя и долность вы догадались записать
Мотива нет для преступления, развели Вас как лохушку и не из прокуратуры приходили.
Шмелева Елена да да вы правы вы же были в тот момент рядом и все видели вот блин лохонулась
Анастасия Вас продолжают разводить, прокуратура домой не ходит, приставов то дождатся не реально, а Вы что б такие люди пришли. Поймите Вы одно это хорошо построенная пирамида, поиметь хоть что нить. Хорошие актеры, хорошо подделанные ксивы, правильно поставленная речь в разговоре. А Вы вот возьмите и прейдите куда Вас там приглошают.
И вообще если это и правда, то можно сделать круглые глаза и сказать что знать его не знаете, и не чем он не докажет что был у Вас.
из прокуратуры сами не пойдут и такое заячвление не примут позвоните сами туда откуда типо вчера к вам приходили и узнайте точно ли к вам кто то ходил и про заявление на вас. если действительно есть то заявление напишите встречное и лбратитесь к адвокату.
* Жулдыз *
а доказательств нет ни у него ни у вас! если ни чего не подписывали а было все на словах то бесполезно! просто у него походу дела знакомые там и они таким способом всех разводят! надо было сказать что первый раз видите и не знаете кто это вообще!
Бред какой то. Мне кажется что это развод ,
Ксения Бут
встречку пишите ему обязательно
Настя Афонина
Наймите юриста. подайте иск встречный и про клевету и мошенничество с его стороны и вымогательство. У него сведетелей же нет. А вы вдвоем с мужем. Про такие сделки наслышаны не вы одни. Сейчас многие обналичивают капитал таким вот образом. Наверняка у него в прокуратуре есть свои люди обратитесь тогда в службу собственной безопасности прокуратуры.
Да уж, он решил раз первым способом с вас денег не стянул, решил другим стянуть. Вот это действительно мошенник, сходите к хорошему адвокату на консультацию, вам все точно разъяснят что делать!
Helen Dav
Я вот тоже думаю что из прокуратуры к вам бы ни кто не пришёл - уж слишком они там важные что б по каждому заявлению по домам ходить! Идите к юристу и ни чего не бойтесь потому что с вас хотят поиметь денег самым наглым образом!
Шмелева Елена да какие но деньги то с нас поимеет
вы не мошенница, мошенники приходили к вам. Идите сами в прокуратуру и напишите заявление, и проследите, чтоб приняли и подпись поставили. Вы двоих детей родили не для того, чтоб каким-то козлам денег за липовые услуги отваливать. Вам по закону они и так положены. Добивайтесь правды. Удачи!
вы вообще чтонибудь подписывали?? ? если нет, то любой адвакат докажет вашу правоту!