Беременность и роды

Как вы относитесь к людям, которые считают, все не относящееся к Москве - Мухосранском, а людей быдлом?

А так же преклоняющихся перед вожделенной "заграницей" и бесящихся от невозможности туда попасть? меня убила одна дамочка которая оскарбиляла девушку только за то, что она получала 30 т.р. Помоему не плохие деньги, для матери сидящей дома с детьми. Попробовала с этой дамочкой пообщаться, самомнение зашкаливает. ППЦ, раздражает ужасно. Видите-ли она за обычную школу только 12 т.р. платит, уж не говоря о всяких факультативах, при этом называет себя интелегенцией, а всех остальных людей быдлом... Гм, помоему это параноя...
Считать всех, кроме себя, быдлом, уже, как минимум, не интеллигентно.. .
30000 для Москвы более чем средняя зарплата, гордиться особо нечем.. .
За границу попасть не трудно, однако там как раз отношение КО ВСЕМ россиянам, без разницы москвичи или нет, не самое радушное.. . Не секрет, что во многих странах Россия котируется наравне с Мухосранском.. .
ОскОрблять и быть мнительными способны не только москвичи.
А паранойя - это психическое расстройство, которое характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Что касается отношения к таким людям, то лично я к ним не отношусь :)))))
Дама, описанная вами, несколько неправа...
Айнура Рамазанова
Лучший ответ
Настя Логинова 30000 зарабатывает девушка из провинции, а та дамочка, врач, правда какой именно специализации пояснить не могу. За 30 минут общения на меня вылилось столько грязи, и только потому что я пыталась ей объяснить, что и в провинции есть люди которые нормально зарабатывают. Причем, самое плохое что я ей сказала, это было последнее пожелание - не утонуть в собственной желочи. На это мне пришло сообщение размером с войну и мир в сокращенном варианте:) Если честно, то я даже и не дочитала, просто убрала ее в черный список.
Ну по одной дамочке не стоит судить о всех.
Я к людям отношусь так, как они того заслуживает, а не в каком городе живут.
И хотелось бы чтобы также относились ко мне.
А то как узнают, что из Москвы, сразу начинается.. .
Фу, москвичка, да вы там все мажоры, как сыр в масле катаетесь, ни хрена не работаете и все в этом роде.
Вот это еще противней.
Диана Милько
Настя Логинова Ну к москвичам я точно так не отношусь:) Хотя и в Москве жить бы не хотела. Мне и в моем городе в полне комфортно:) Ну например мой муж в этом месяце заработал 120 т.р. По нашим меркам очень много, а по Московским, так, прошвырнуться по магазинам:)) Хорошая, обычная з/п:)
Это как правило люди сами из Суходрищенска... Москва-это центр для приезжих)))) А то, что тут пишут и хвастают... кто их проверит-половина просто... пиз... т)))
Так мыслят в основном москвичи. Ведь они кроме Москвы ничего ведь и не видели :)

PS Ради справедливости стоит сказать, что не все такие.
Anar Zhasibek
Варвара Корниенко Москвичи, именно коренные москвичи, которые живут в Москве уже не одно поколение, так не мыслят. Вышеупомянутое быдло это не кто иной, как приезжие из какого-нибудь Мухосранска, проживающие в столице не более 5-10 лет)
Деньги не делают из быдла человека
Вера Ерёмина
у меня вызывают отвращение намного больше люди. которые уехали из России, а теперь ее хают, ни в чем толком не разобравшись... .
Venera Junisbekova
вот это и есть настоещее быдло-кто так говорит!
коренные москвичи, воспитанные и достаточно обеспеченные люди так себя не ведут, просто наткнулись на очередную хамку, приехавшую из той самой глубинки, которая смогла себе это позволить (платить за шкулу+т. д и т. п) и ей кажется что она БОГ ...вот и всё
Mamura Mansurova
К снобам можно относиться только с усмешкой.
А зачем вообще с такими "дамочками" общаться? Я не москвичка, никогда ей не была и не буду, чем очень счастлива ;)
Настя Логинова Она первая со мной связалась. Я просто прокомментировала ее сообщение в форуме. Она писала что-то на тему того, что Россия ободранная страна, обнищавшая и никчемная. И поясняла одной девушке, она кстати тоже мама двоих детей как и я, что она просто оборвышь, если живет на 30 т.р с двумя детьми. Интересовалась из какого мухосранска ее откопали. Если честно, то меня это удивило, даже в Москве есть такие з/п, а для провинции это вполне нормальные деньги. Тем более она их зарабатывает в интернете переводя различные тексты с английского языка. Тоесть все время находится дома. Да и муж у нее нормально зарабатывает.
Забавно, для кого-то такая дамочка сама быдло, т. к. в той же Москве очень много дамочек, которые за школы и дет. сады в месяц выкладывают тысячи евро: -)))
Настя Логинова Вот и я про то же:) Мы за садик порой 5 т.р отдаем, и это то в Мухосранске:)
Не обращайте внимания. в семье не без урода=)
чем Москва лучше других городов? единственное ее отличие слово сталица, а так село селом только очень очень большое
А)
Алекса!) )
Я к таким не отношусь ! ))
Нона Нона
вот их-то и можно отнести к быдлу
такие люди зачастую закомлпексованные и несчастыне, ихможно только пожалеть
Olga Smith