Беременность и роды
а что есть люди которые считают, что смесь похожа на грудное молоко ?
может еще считают, что и по полезным свойствам она лучше и одинакова и исскуственнику также надо вводить прикорм с 6-ти месяцев?
Я считаю, что просто отлично, что есть альтернатива грудного молока. Да, и считаю-что прикорм можно уже вводить с 6 мес, и что??
Ксюша Андрюшкевич
Привет Владивостоку)
Ксения Тараканова
я с 3,5 ввела, как многие считают не правильная я мама
Да, я считаю, что смесь гораздо лучше грудного молока - убедилась в этом на собственном ребёнке. И да, прикорм тоже вводится в 6 месяцев.
Смеси сейчас хорошие и качественные, не то что были раньше.
Есть люди, которые плевать хотели на кудахтанье вумных куриц на детских площадках, которые почему то решили что имеют право решать кто правильно, а кто не правильно кормит своего ребенка )
Вы и только Вы решаете как, чем, сколько будете кормить СВОЕГО ребенка, остальные пусть поступают как им вздумается, никому до них дела нет.
Эта идиотская войнушка между ГВ и ИВ давно себя изжила и никому не интересна, в жизни есть более интересные и важные вещи касаемые детей.
Ксения Тараканова
это будет извечная проблема , как проблема "отцы и дети"
Есть люди которые вырастили двух детей-исскуственников с рождения.. .
и дети выросли умными, здоровыми и красивыми.. .
P.S. А ты еще про аборты спроси и про курение на детских площадках...
Ксения Тараканова
мы сами исскуственники, старший с 3-х месяцев малой с 7-ми дней, вот на многих форумах да и во дворе сталкиваюсь с тем, что не правильно детей кормлю и нет никакой разницы грудное молоко или смесь! о ка к! про оборты и курение это отдельная тема
Есть люди, готовые заменить младенца при кормлении
Прикорм ввела с 3 месяцев.. . На смеси ребенок был. С 2 месяцев. . Проблем с Жкт никогда не было.. .
Никого не слушаю
У ребенка здоровье ттт отменное
Никого не слушаю
У ребенка здоровье ттт отменное
Для меня гв не панацея и если с этим гв не сложилось, то смесь это следующее что я дам ребенку ибо она прекрасно его заменяет. А прикорм я вообще водила с 4х месяцев и все живы здоровы.
Ну есть вроде похожие, не идентичные, но максимально приближенные. Конечно, никакая смесь не заменит грудное молоко, но иногда действительно без нее не обойтись. И, как раз таки, на ИВ прикорм можно вводить с 4 месяцев.
я считаю, что прикорм можно вводить с 4х месяцев при ГВ... .
и смесь- это отличная альтернатива грудному молоку.
прикорм можно и с 4 мес ввести.
а смесь-это просто отличная вещь, заменяющая грудное молоко, когда это необходимо и так проста в приготовлении
Я считаю эта смесь вообще отрава и кормить ей просто небезопасно.
Ксения Тараканова
для моих мальчишек отрава была мое молоко, поэтому кормила и кормлю смесью
Мой сынишка плюется ею (смесью) и не хочет ни как ее есть. А я голову ломаю, мне надо в институт раз в месяц ездить, а он получается голодать будет)) ) Ребенку-то уж точно лучше знать, что для него лучше )))
может и есть, но это глупые люди. По полезности молоко распределяется так: 1. Молоко матери из груди. 2. Молоко матери из бутылки. 3. Молоко другой женщины из груди. 4. Молоко другой женщины из бутылки. И только на пятом месте смесь! Если нет других вариантов.
есть! это грудные дети!