да ё маё....хади бес трусофффф, и продолжай не мыться... .
вот врачиха порадуется :))))
Беременность и роды
можно ли носить чулочки беременным и стринги? моя гинеколог говорит,что это полное бесстыдство...
Анюта Хвития
млин,радуешь ты меня золоцце ) есть хоть люди с юмором! ща уверена,уроды заподозрят,что ТЫ,это мой второй акк и ЛО я тебе не с проста так часто ставлю))ахахаха) так что готовься)
главное что бы небыло раздрожений в промежности а то женский организм в это время имеет повышенную чувствительность
Есть специальные капроновые колготки для беременяшек, а насчёт стрингов.... ну какой в них толк во время беременности!?
Стринги вообще вредно носить.... А чулкираньше женщины носили -не было колгот.
я стринги не носила. гтнеколог сказала что на время беременности о них надо забыть и я забыла=)
а вот чулки носила=)
Если не всё время а скажем чтобы показать красивое мужу — почему бы и нет. Но всё время носить не стоит. Это правда не относится к тёплым чулкам, вот их можно.
Можно конечно, что ты какую-то ханжу случаешь, что хочешь то и носи, если это не создает неудобство. Но я вот такие вещи не носила, не потому что это бесстыдство (это мнение твоего врача, субъективное, то есть на фиг никому не нужное, у тебя есть твоё, у твоего мужа тоже) , а потому что просто не люблю стринги, мне не кажется красивым, когда попа нагло пожирает трусы, когда "булки" из них выпадают. Да и вообще когда у меня появилось пузо (не большое было, но всё же после того как я привыкла хвастаться мужу своим железным прессом) я вообще ему не показывалась голой или в нижнем белье, было противно на себя в зеркало смотреть почему то....
твой врач права жаль, что ты это не понимаешь.
Наталья Петровичева
а что в стингах ребенка по дороге потеряешь?
чулки можно, если нет проблем с отеками и варикозом. а вот стринги не рекомендую носить и не беременным - очень большой риск развития инфекции (во время беременности это особо актуально) есть и обычное очень красивое бельё. а вообще рекомендуют носить белье из натуральных материалов. Удачи и здоровья!
Чулки лично мне носить удобнее, потому что колготы обычные и для беременных противно давят на живот, ну раздражает меня это! А вообще врач должен лечить, а не читать морали....
вам с ней детей не крестить и в постель не ложиться, какая разница что она думает. По мне так было удобнее в высоких, чтоб живот держал
Да не слушайте никого! Берегите нервы!
беременность что-болезнь по вашему.. .
а тем более причем тут стринги и чулочки... бред... .
да и волосы стричь можно и все остальное, если суеверная- то конечно же нет, а то вдруг что... =)))
по мне так это полный бред.. .
я вот беременная не стриглась, так только потому как решила свои натуральные волосы отрастить.... все подстричить уже 2 мес. собираюсь, а с малышом=это не так то просто.. . то времени нет, то устану слишком, так что мое мнение-подстричься либо во время беременности, либо перед родами... =)
по мне так это полный бред.. .
Главное, чтобы было комфортно! А так - беременности это никак не мешает!
на СтрЫнгах патом корЫЧневаЯ полоска после семак. ЛуТШЭ нЭ надо!!!
Постоянно носить стринги не рекомендуется, это белье для стриптиза. Постоянно происходит раздражение ануса, с возрастом будут проблемы.
чулки-без проблем. а тоненькая полоска стрингов-верный путь для проникновения инфекций. поверь
А что потерпеть нельзя? Или в этом есть какая-то необходимость? Может и быть, но не думаю, что это будет удобно и эротично, когда уже срок будет внушительным! А если срок маленький почему бы и нет=)
ей завидно наверное)) ) я носила чулочки, очень сексуально)))
я бы к чулкам и срингам добавила шапку ушанку ( чтоб головке теплей было) коньки и серьги
нельзя.... особенно стринги! потому что все равно зараза какая нибудь попадает! ) лучше не стоит! если хочешь чтобы ребенок был здоров. кстати, нельзя сидеть за компом. так всягие излучения влияют на мозг!
Нина Михайлова
так что без трусов чтоли ходить теперь?