Беременность и роды
Беременным, рожавшим девушкам, врачам гинекологам!!!
Скажите нормально ли что постоянно болит низ живота? Боли тянущие как при месячных. А сегодня весь день болит в районе левого яичника(как раз в нём жёлтое тело). Даже когда сажусь или глубоко вздыхаю больно. Боль как достаточно сильное покалывание. Это что может быть? Нормально ли? Срок 7 недель. Врач по этому поводу ничего не говорит
Нет болеть не должно, такие боли могут быть признаком повышенного тонуса матки, к таким сигналам следует отнестись внимательно сходить на прием сделать Узи.
в идеале ничего болеть не должно, если нет возможности поговорить СЕГОДНЯ с врачом, позвоните в скорую, опишите симптомы, они ответят на ваши вопросы.. . не хочу вас пугать, но мне про боли врач из ЖК тоже ничего не говорила, и сказала приходить, когда кровотечение начнется!! ! а я, глупая, поверила ей.. . скорая не успела доехать, был выкидыш.. . не рискуйте, обратитесь к специалисту!
здоровья вам и маленькому!
Вдруг внематочная? ! А вообще у меня очень сильно болел живот всю беременность. С 17 до 36 недель вообще из дома не могла выдти. Родила росно в срок.
Это не нормально у вас матка в тонусе наверное, а врача смените или параллельно консультируйтесь у другого, а вообще поедьте в стационар вас там посмотрят, я с таким симптомом лежала на сохранении
значит НАДО менять врача.... потому как это НЕ НАРМАЛЬНО!!!!
у меня безумные боли были внизу живота до 5 недель.... я еще тогда не знала что беременна....
нужно к врачу. это угроза выкидыша. можно пока принять но-шпу.
может внематочная? вызовите врача
у меня не болел, сходи к другому врачу!
у меня так болело в первую беременность, при этом угрозы выкидаша не было, боли как при месячных, думала вот вот начнутся, а оказалось беременна, месяца с 2 так было, слышала что такие боли могут быть в тот период когда теоретически должны быть месячные
Врача сменить однозначно
интересно почему вас гинеколог не ложит на сохранение. ведь 7 нед рисковая неделя. может вызавете себе скорую, увезут, там посмотрят, если ничего серьезного отпустят домой. хотя бы сама успокоетесь.
Может быть газы скопились!? Из-за этого может покалывать то там, то тут. + животик растягивается, в организме же какие перемены идут, все органы потихоньку смещаются. Я беременная давно ходила 13 лет прошло уже. Я про беременность узнала как раз в 7 недель. И кое что помню.
ну и врач! у меня жалоб не было, ито на сохранение запихали, а с такими жалобами в больницу однозначно надо. и врача обязательно менять!
Надо в больницу ложится у меня когда заболел на 11 неделе меня сразу в больницу положили. Не переживайте все будет хорошо!!!
Странно, что врач ничего не говорит. Хотя это может быть всё что угодно - кишечник, мочеточник и т. п.
вызывайте скорую, лучше перестраховаться